Мэй Мисаки

Перейти вниз

Мэй Мисаки

Сообщение автор Мэй Мисаки в Вс Авг 03, 2014 10:35 am

1)Имя/Фамилия/Прозвищ­е
Мэй/Мисаки/нет
2)Возраст/Пол/Ориента­ция
16/Ж/Гетеро
3)Гильдия/Раса
Приспешники ада/Человек
4)Биография
Мэй родилась в простой семье учителя. Когда девочке было 4 года, она с  родителями попала в аварию, она единственная выжила ней, но при этом потеряла левый глаз. Её отправили жить к тёте, волшебнице. Тётя поставила искусственный сине-зелёный кукольный глаз девочке. После этого Мэй научилась кукольной магии, что бы себя защищать.
Когда Мэй было 14 лет, её тётя умерла, по этой причине девочке  пришлось вступить в гильдию, что  бы заработать себе на жизнь. Там она находится уже 2 года, но так не с кем и ни познакомилась из гильдии.
5)Характер
Мэй необщительна и всегда ходит с покер фейсом. Любит смотреть кукольный театр, а так же самой создавать куклы. Девочка любит готовить, лучше всего у неё получается суп из крыльев бабочек. Так же Мэй очень ленива, но, не смотря на это, она старается часто ходить на задания. Мисаки очень часто и много спит, и всегда это происходит в гильдии. Так же девушке нравиться читать фантастические книги, или же книги о магии. Ей всё равно на всех и всегда, ей главное что бы она жива, здорова была, а на остальное плевать.
6)Внешность
На левом глазу носит повязку, под которой спрятан зелёный (в романе и манге 一 синий) искусственный, кукольный глаз, который вставила ей её тётя, когда Мэй лишилась глаза.  Благодаря, ему Мэй может видеть некий особенный цвет, которым отмечены мёртвые или те, кто близок к смерти.  Так же этот глаз, как сверх мощный компьютер, с помощью него, она может узнать всю информцею о человеке (существе), так же может взломать любое устройство. Девушка имеет чёрные короткие волосы с чёлкой. Одевается обычно в школьную форму, ведь денег на новую одежду у Мэй не хватает. У девушки всегда с собой хотя бы одна кукла.
7)Магия
Магия кукол.
1)Управление мёртвыми (девушка может подчинять себе все  различные куклы)
2)Удар в упор (куклы выстреливают из рта или глаз лазерами)
3)Призыв демона (девушка находит куклу примерно человеческого роста и призывает в неё демона преисподней, который пользуется своими силами)
4)Создание куклы (девушка может создавать куклы любого размера и формы.)
5)Кукольное построение (все куклы могут перестраиваться в другие)
6)Щит (девушка может отражать различную магию куклой в виде огромного зеркала.)
7) Кукла стихий(девушка может создавать огромного великана даже из капли воды, или клочка земли, также из искры пламени.)
8 )Кукольная смерть (девушка протягивает вперёд руку и медленно сжимает её, при этом её противник испытывает ужасную боль)
9)Кукла - вуду (девочка создаёт куклу, копию своего противника, и протыкая иглой любую часть тела противника она наносит ему ужасную боль, при этом заклятие на клонов не работают.(требуется вещь противника,волос,слеза или клочёк его одежды))
Все куклы могут летать и поднимать девушку в воздух.
8 )Где вас можно найти
скайп: liusi11135
9)Как часто будите посещать ролевую?
как смогу
10)Когда ваш день рожденья
Конфиденциальная информация.
11)Пробный пост
Спойлер:

Случай в Гильдии
Девочка спала в гильдии, положив голову на стол, ну в прицепи, как всегда. Ей снился сон, он виделся девочке в каждую ночь, в нём было, то как она попадает в аварию вмести с родителями, и как они умирают. Но внезапно девочка проснулась от ужасного крика, который доносился из подземелья, где находились пленники.
-Неужели, наши снова пытают бедных людишек? Может попросить, что бы по тише кричали, ведь я спать хочу… -подумав девушка встала и пошла на низ, там она увидела ,как какого то мужчину, прям перед его двумя детьми и женой расчленяет какой то демон, это было видно по рогам и крыльям, ведь когда демоны получают удовольствие, они их расправляют. У этого демона были короткие рыжие волосы и чёрные глаза. На шее у неё была рюшечная повязка с розой, одета рыжеволосая была в облегающем коротком красном платье, которое  подчёркивало её большой бюст. Мэй сняла повязку с глаза, что бы увидеть умрёт ли тот пленник, и тут она удивилась, ведь она увидела свечение только у демона.
-Понятно… -девушка подошла к демону и произнесла: , -Прошу прощения, я понимаю что вы получаете удовольствие, но ваш пленник жутко кричит, из-за этого я не могу спать, по этому в  можете…-внезапно Мэй приврал сильный удар, он её оттолкнул и впечатал в заднюю стенку.
-Такая малявка, ты мне не указ! Я демон, простые людишки мне не смеют приказывать!
-Теперь понятно, почему она умрёт, - пронеслось в голове черноволосой.
-Прости, но мне продеться научить тебя хорошим манерам…-внезапно Мэй протянула руку и стала медленно сжимать кулак, после этого демон стал медленно исчезать, в конце от неё и мокрого места не осталось.
-Я не знаю, чем вы её разгневали, но вот вам урок. Демона лучше не злить! - после этой фразы Мэй, её догнала женщина, видимо жена пленника.
-Прошу прощения, за беспокойстве, я просто хотела вас отблагодарить за спасение моего мужа, вот тут 12 золотых… - после этой фразы девушка даже не развернулась и произнесла:
-Не стоит! Я спустилась сюда только потому, что ваш муж мешал мне спать, по этому забудьте, что в этой гильдии кто то что то сделает для другого, а тем более для пленника!-после этой фразы Мэй вернулась в гильдию и продолжила спать, и ей снова продолжил сниться тот самый сон.

Последний раз редактировалось: Мэй Мисаки (Пт Авг 15, 2014 1:57 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Мэй Мисаки
Волшебник
Волшебник

Баллы : 1582
Дата регистрации : 2014-07-31

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мэй Мисаки

Сообщение автор Миома Рика в Вс Авг 03, 2014 11:16 am

Хм, идея пробного поста забавная, правда как можно убить демона с одного удара? Но ладно, приняты^^
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Баллы : 2318
Дата регистрации : 2014-07-02

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль http://neankot.forum2x2.ru

Сообщение автор Мэй Мисаки в Вс Авг 03, 2014 11:20 am

это был слабый демон))(мне просто было лень писать другие скилы  )
Мэй Мисаки
Волшебник
Волшебник

Баллы : 1582
Дата регистрации : 2014-07-31

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миома Рика в Вс Авг 03, 2014 11:22 am

Эм, ясно, слабый демон, ну это ближе к реальности (игровой конечно))
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Баллы : 2318
Дата регистрации : 2014-07-02

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль http://neankot.forum2x2.ru