Некико Сисиль

Перейти вниз

Некико Сисиль

Сообщение автор Силинэки в Вт Авг 12, 2014 12:43 pm

1)Имя/Фамилия/Прозвищ­е
Сисиль/Некико/Силинэки (Синэки/Синэ)
2)Возраст/Пол/Ориента­ция
15/женский/гетеро
3)Гильдия/Раса
Слеза Дракона/человек
4)Биография
Сисиль родилась в огромном городе, занимающим вполне обширные территории. Семья девушки богата и входит в высшие круги, где занимает одну из важных постов. Однако девочку, еще с малых лет, тянуло совершенно к другому, к магии, которая ,собственно, и не отвергала её, а даже манила к себе, давая познать новые заклинания. Сисиль сбежала с родного дома, но родители за ней не пошли, ведь они знали как много для девочки значит слово ''магия'', а вернее его понятие. Ежемесячно девочке присылают деньги на еду и одежду, за что она благодарна, письма, на которые она с радостью отвечает, повествуя о жизни, и теперь она пишет новое письмо о новой жизни.  
5)Характер
Сисиль весьма позитивная и открытая личность, однако манеры дамы при дворе она не утратила и полным ходом их использует. Девушка любит когда за ней ухаживают и делают грязную работёнку, однако и свои ручки замарать она не очень то и боится, ведь не смотря на богатую жизнь, её всегда тянуло к свободе, к познанию магии и новых людей, отличающихся от неё самой. Этим она часто вызывает интерес.
6)Внешность
Как подобает истинной леди, она прекрасна. Красивый изгиб талий, пухленькие ножки и красивая грудь, чуть меньше нормы. Также симпотное личико с маленьким носиком и пухленькими губками, которые она часто дует из-за промахов, неудач или обид. Красивые волосы до пояса, часто хоть как-то завязаны или украшены.
7)Магия
Магия растений. Умеет рассыпаться на лепестки и собираться вновь.
1)Поток пыльцы - на врага несётся поток пыльцы, не дающий дышать в этом облаке.
2)Сонный осадок - заставляет врага заснуть.
3)Призыв растения - зовёт на помощь определённое растение.
4)Лаза - появляются лозы, спутывающие врага.
5)Тропа растений - врага окутывают растения.
CoolГде вас можно найти
хз
9)Как часто будите посещать ролевую?
Возможно каждый день
10)Когда ваш день рожденья
10.08
11)Пробный пост
Давайте.
Силинэки
Маг
Маг

Баллы : 1488
Дата регистрации : 2014-08-12

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Некико Сисиль

Сообщение автор Миома Рика в Ср Авг 13, 2014 12:24 am

Тема пробного поста: ''Письмо родителям''
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Баллы : 2202
Дата регистрации : 2014-07-02

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль http://neankot.forum2x2.ru

Сообщение автор Мира Лис в Ср Авг 13, 2014 3:54 am

А мне нравиться анкета, остался пост)))
Мира Лис
Тёмный маг
Тёмный маг

Баллы : 1565
Дата регистрации : 2014-08-05

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Силинэки в Ср Авг 13, 2014 5:37 am

Девушка сидела в одинокой комнате, освещенной тремя слабо горящими лампадками, отдающими в серебристый и золотистый цвета, чьи огоньки скачут от каждого дуновения ветра, заходящего через открытое окно. В основном светом была наполнена задняя часть комнаты, где находилась кровать, аккуратно заправленная белой простынёй, на которой лежало несколько плюшевых игрушек, внимательно наблюдавших за каждым движением девушки, сидящей за столом с пером в руках.
Дорогие мама и папа, сегодня я напишу вам новое письмо!- подумала Сисиль смотрела в окно, на томные тучи плывущие по ночному небу, не давая звёздам и луне осветить землю светлым, мягким бело-золотым светом, который лишь изредка пробивался сквозь тёмные клубы. Ещё немного поглядев вдаль Силинэки, будто набравшись вдохновения, посмотрела на листок бумаги, лежащий перед ней. Лицо Сисиль было покрыто тёплым светом керосинки, стоящий на столе.
«Новая ступень моей жизни..
Сегодня я познакомилась с новым человеком, который отвёл меня в красивое здание, именуемое гильдией Слеза Дракона. Да, именно в неё. Я много читала о ней и наслышана о силе здешних магов, о их подвигах, и самое главное о том, что все здесь сплочённы и дружны. Я очень надеюсь что у меня получится найти друзей и стать сильным магом, который оставит свой след в истории, хотя это лишь мечты, я буду стараться и когда то они воплотятся в реальность! Это всё что я хотела рассказать вам, однако у меня есть вопросы к вам. Как поживаете, что нового в городе произошло? Ждёте меня? Знаю, да! В общем моё письмо подходит к концу, так что скажу одно, очень вас люблю!
                                                                                    Любимая дочь: Сисиль»

Дописав письмо Некико поставила его в конверт, и запечатав, нашла ему новое место. Побудь здесь до утра. - подумала Сисиль, положив конверт с посланием в край стола, рядом с керосинкой.
Силинэки
Маг
Маг

Баллы : 1488
Дата регистрации : 2014-08-12

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миома Рика в Ср Авг 13, 2014 5:44 am

Спасибо за анкету, принята. Удачной игры!   
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Баллы : 2202
Дата регистрации : 2014-07-02

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль http://neankot.forum2x2.ru