МорковныйЧай

Перейти вниз

МорковныйЧай

Сообщение автор МорковныйЧай в Вс Авг 24, 2014 3:29 pm

1)Имя/Фамилия/Прозвищ­е
Марк/Ти/Морковный Чай (или сокращенно МЧ)
2)Возраст/Пол/Ориента­ция
15 лет/ж/Би
3)Гильдия/Раса
Иные/Человек
4)Биография
Я родилась в простой семье, которая проживала далеко за городом. Вместе с другими членами семьи, а именно: пяти летним братиком Сеем, мамочкой Люси и бабулей Чи. Папа постоянно уезжал в город по военным делам, а нас оставлял работать в поле, нет ну если нам было тяжело или нужно было выполнить работу он приезжал, но обычно он обитал в городе. Так мы и жили, я всегда рада помогать своей семье. Правда братишка постоянно жаловался, когда я готовила, что-то из морковки, да я очень любила морковь и могу из нее приготовить все, что душе угодно. Когда мне исполнилось 10 из города пришло письмо, в котором было сказано, что мой отец погиб. Затем на город напала чума, которая коснулась и наш поселок, Легко можно было понять, что человек заражен, постоянный кашель кровью уже говорил о том, что человека ждет смерть. Первой слегла мать, бабуле пришлось ухаживать за нами и мамой. А через три дня мучительной болезни мама умерла, братику  мы не рассказали. Затем слегла бабуля, она сказала нам сразу же убираться, дав на последок две буханки хлеба и амулет. Мы не стали дожидаться кончины бабушки, потому что в нашем селе был закон, если умирает двое из семьи, то дом сжигается вместе с оставшимися из семьи, не зависимости больны они или нет. Попрощавшись с бабушкой мы ушли ранним утром, к вечеру ноги были избиты до крови, а в желудке предательски  скимело, решив сделать привал у речки я попросила достать брата еды, пока мои ноги отмокали в горной воде. Ненадолго я забыла о плохом и отключилась, привести в чувство меня заставил кашель брата, от которого мое сердце сжалось до коликов. Я медленно повернула голову и увидела, как он прикрывает маленькой ладошкой рот, не давая алой жидкости вылиться наружу, но эсдерживать долго кровь он не смог и она хлынула, оставляя кровавые следы на высохшей земли. Тело брата не выдержало даже симптома, бухнулась на пол. Единственное, что он успел сказать это "сестричка", больше его детский голосок я не слышала. От страха и горя переполнявшие меня в тот момент я убежала. Такая слабая, ничего не могла поделать. Я не помню сколько я бежала, помню лишь то, как сильно я себя ругала, ненавидела, боялась... Мне хотелось умереть я не видела смысла жить. Злые мысли, усталость и боль отключили мой мозг и я словно каменная упала на пол Меня могли сжеть, подумав, что я больна, но этого не произошло. Когда я очнулась, вокруг было темно и за окном тоже не светило солнце. На деревянной тумбе горела свеча, а рядом на кресле дремала старая женщина. Когда я привстала кашель в горле сразу вырвался наружу, вместе с густком крови. Бабуля сразу очнулась и куда-то убежала, затем вернулась и дала мне настой. Я выпила и уснула с мыслью, что скоро увижу свою семью. На утро следующего дня я очнулась. Бабуля все так же дремала. Я решила тихо слезть и уйти, что мне и удалось сделать. Выйдя на улицу я почувствовала холод в ногах, а когда глаза привыкли я увидела поля с тающим снегом. Рядом стояла бабуля и улыбалась новому дню. Она позвала меня на кухню, где уже кипел чайник. Там за столиком сидела женщина, она была вся красная, от нее шел дым, странный цвет глаз и рога идущие от лба до подбородка. Тогда она показалась мне такой ужасающей, но красивой. Как я узнала позже этот демон, а именно Флювелл, так ее звали, была императрицей в мире демонов. А владела она вулканической частью, именно ей принадлежали все вулканы на земле. Однажды на них напали демоны более сильные и могучие. Они были, как боги только злые и страшные и именовали себя Элийцами. Чтобы не разрушить город в войне ей пришлось выйти замуж за одного из Элийцев, но после мучительных лет она приняла яд и стала духом, способным лишь существовать со своим хозяином, а хозяином должен был стать тот, кто родился в тот момент, когда она умерла. Этим никем иным и стала я. Флювелл принесла меня к старой ведьме и попросила помощи. Бабушка была очень доброй поэтому пообещала помочь мне и моему демону. И да, как я узнала прошел год с тех пор, как я заснула, после настоя. Это меня ввело в шок, но бабуля объяснила, что это было единственное средство спасти мою жизнь. Я осталась у нее и помогла создавать настои, чтобы помочь всем, кто болен. Мы работали целых два года, и после этого все смогли выпить настой. Место где началась чума, где я жила, перекрыли создали этакую тюрьму в которой все медленно погибали. Но хорошо, что мы смогли вылечить других людей. И ровно на год тюрьма стала городом призраков. За этот год нам нужно было лишь избавиться от тел, с которыми мы справились уже за первые пол года. Остальное время я училась варить зелья, у меня это получалось очень хорошо и тогда бабушка мне отдала книгу со всеми зельями, которые она когда-то придумывала. По объему она была просто огромной, я даже не верила, что столько можно написать, пусть бабушке 80 лет, но все равно это не возможно. Однако я все же поверила, когда узнала, что бабуле больше трехсот лет. Через год все очнулись, а как прошла чума пусть думают, что Бог их помиловал. Люди сновал стали работать, строить и возобновлять все, что когда то было. Ну, а я  так и продолжала жить с бабулей. Когда мне исполнилось 15 нас выпустили из заточения. Я тоже решила уйти из города ведь меня уже с ним ничего не связывало, кроме могилки старой ведьмы, о которой узнали лишь после ее смерти. Мой демон был со мной, всегда молчал и часто пропадал. Некоторое время я скиталась по деревням и городам, но каким боком меня занесло, как раз в ту страну, где шла война. Я даже не думала, что так произойдет. Я столько пережила, а умирать пришлось из-за пули, которая попала чуть выше сердца. Я захлебываясь в крови, молила чтобы эти мучения закончились. Единственное, что я помню это лицо моей спутницы-демонессы. Из ее глаз текла желтая жидкость напоминающая лаву, она падала на кожу и я ощущала, как она прожигает меня до костей. На последнем вздохе я услышала голос Флювелл, он был таким жестким и приятным "Не умирай, живи" ... Хотите узнать, что было дальше, пожалуйста. Я стояла рядом с телом и заплаканной демонессой. Она вырвала у себя сердце и отдала мне, а дальше я ничего не помню. Очнулась я снова в доме, но на этот раз в пустом. Флювелл отдала мне свою силу и душу, чтобы я жила и защищала себя. На этот раз я не подведу никого!
5)Характер
Я очень люблю общаться. Даже после всех моих потерь я не боюсь заводить новых друзей. Всегда оптимистичная, готова работать пока руки и ноги не начнут мне отказывать. Теперь я могу постоять за кого угодно, пусть мне будет страшно до тряски за свою жизнь, но я буду держаться пока во мне течет кровь родителей и Флювелл. Я не вспоминаю и не прикрываюсь прошлым, я живу настоящим и это главное. Очень люблю морковь, готова питаться только ею. И да имя Морковный Чай не настоящее мое имя, я его выдумала, потому что очень люблю этот напиток. Я хочу общаться, я хочу меняться, я хочу учиться, я хочу смеяться и самое главное я хочу жить.
6)Внешность
Мне нравиться моя внешность, даже если она кого-то раздражает. Так, начну-ка я описание со своей гордости, а именно рыжих волос. Длинные и мягкие, напоминающие цвет зрелой морковки, а как я говорила раньше ее я просто обажаю! Кончики, слегка завернуты, от чего иногда кажется будто волосы кучерявые. Глаза у меня голубые, как чистое небо в весенний день. Щеки пухлые, однако я не толстая, стройняшка. Ножки не длиненькие от чего создается впечатление будто они толстенькие, ручки тоненькие и хиленькие, но это всего лишь мысли с первого взгляда. Большой грудью я похвалиться не могу, зато своими бедрами... они у меня чуть больше нормы, но к "пышным" ножкам они просто идеально подходят. Талия тонкая имеет плавный переход к грудной клетке. Шея не длинная и не короткая, с небольшим шрамом возле сонной артерии, слева. Вообще шрамов у меня три один на шеи, другой от пули где сердце и третий на пальце, но его закрывает небольшой перстень бабушки, кстати пальчики у меня тоненькие, как у бабули. Кожа живая, из-за рыжих волос отдает на желтый, что опять же в плюс, ведь желтая морковка тоже имеется. О кстати о морковках, недавно купила серьгу в виде морковки, которая теперь красуется на правом ушке. Одежду люблю спортивную, но с клетчатой рубашкой обязательно.
7)Магия
Я владею магией вулкана, сейчас объясню. Я могу призвать, как маленький вулкан для атаки, так и огромный, способный затопить целый город. Так же я могу контролировать лаву и использовать ее в твердом состоянии, как землю, жидком состоянии, как воду и воспламенять ею, как огнем. Так же умею варить различные зелья, спасибо старушке ведьме. Недавно открыла в себе способность разговаривать с  духом морковки, но не думаю, что это пригодиться т.т
8 )Где вас можно найти
Ну я есть на анидабе и на анимеспирит, но не думаю, что это вам так сильно нужно)
9)Как часто будите посещать ролевую?
Не думаю, что частно, но думаю, что заходить буду)
10)Когда ваш день рожденья
21 дек
11)Пробный пост
дайте мне пожалуйста  

Последний раз редактировалось: МорковныйЧай (Пн Авг 25, 2014 11:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
МорковныйЧай
Новичок
Новичок

Баллы : 1600
Дата регистрации : 2014-08-24

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: МорковныйЧай

Сообщение автор Алиса Акерман в Пн Авг 25, 2014 12:24 am

Ээээм хочу предупредить в гильдии иные пока никого нет, так что тебе придётся подождать или поменять гильдию   
Алиса Акерман
Тёмный маг
Тёмный маг

Баллы : 1713
Дата регистрации : 2014-08-03

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор МорковныйЧай в Пн Авг 25, 2014 12:43 am

Ничего страшного, мне не тяжело подождать.
МорковныйЧай
Новичок
Новичок

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миома Рика в Пн Авг 25, 2014 12:46 am

Тема пробного поста: Поиски пропавшей брошки.
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Баллы : 2380
Дата регистрации : 2014-07-02

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль http://neankot.forum2x2.ru

Сообщение автор МорковныйЧай в Пн Авг 25, 2014 9:08 pm

Девушка шла по тоненьким улочка парка. Свежий воздух раздувал рыжие пряди, завязанный в хвостик. Яркое солнце светило прямо в небесные глаза, от чего МЧ опускала свой взгляд в песочный пол. Остановившись, она начала любоваться игрой лучиков солнца на озерце. Оно переливалось, словно миллионы маленьких алмазов, иногда можно было заметить, как оттуда выпрыгивают рыбки. Тишину и покой прервали прерывистые всхлипывания, которые доносились за спиной у рыжеволосой девушки. Она обернулась и увидела маленькую девочку в зеленом платьице и с желтыми, как солнце волосами, которые аккуратно были завязаны в два хвостика. Своей маленькой и пухленькой ручкой она протирала слезы, которые невозможно было остановить. -Что случилось? - поинтересовалась МЧ присаживая на корточки и гладя девочку по головке. Сквозь всхлипывания она поняла, что девчушка потеряла брошку. - Давай поищем вместе! Я уверенна, что мы ее найдем. - улыбчиво произнесла обладательница голубых глаз. Девочка успокоилась и отвела ручки от покрасневших глазок. МЧ взяла ее за ручку и вытерла оставшиеся слезки с пухлых и румяных щечек. Девочка, сразу подбежала к озеру и показала пальчиком на высокую траву. - Тут? - поинтересовалась рыжеволосая, на что девочка просто кивнула.Она приняла раздвигать траву и бдительно осматривать, каждый сантиметр темной земли. Прошло много времени, на небе уже красовался молоденький месяц, а МЧ все так же сидела в высокой траве. Девочка схватила голубоглазую за рукав - Не стоит искать ее все равно уже не найти, спасибо, что помогли. - светловолосая поклонилась и убежала, а МЧ оставалась там. Через день маленькой девочке по почте выслали посылку в которой находилась брошка. Как ее адрес нашли, осталось для малышки загадкой, а Марк продолжала топать по миру, улыбаясь.
Не в тему.
Я прочитала анкету НищеБога, там вы написали, что нужно выделять текст. Скажите это обязательно, потому что я тоже не выделяю.

Последний раз редактировалось: МорковныйЧай (Вт Авг 26, 2014 4:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
МорковныйЧай
Новичок
Новичок

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нище Бог) в Пн Авг 25, 2014 10:05 pm

МорковныйЧай пишет:Не в тему.
Я прочитала анкету НищеБога, там вы написали, что нужно выделять текст. Скажите это обязательно, потому что я тоже не выделяю.
Можешь не выделять! 
Нище Бог)
Маг
Маг

Баллы : 1679
Дата регистрации : 2014-08-14

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор МорковныйЧай в Пн Авг 25, 2014 10:08 pm

Нище Бог) пишет:
Можешь не выделять! 
Может тебе разрешили и то потому, что ты наглая, а мне нет.
МорковныйЧай
Новичок
Новичок

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нище Бог) в Пн Авг 25, 2014 10:10 pm

МорковныйЧай пишет:
Нище Бог) пишет:
Можешь не выделять! 
Может тебе разрешили и то потому, что ты наглая, а мне нет.
Ты, что хочешь чтоб было, как в прошлый раз 
Нище Бог)
Маг
Маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор МорковныйЧай в Пн Авг 25, 2014 10:11 pm

Нище Бог) пишет:
Ты, что хочешь чтоб было, как в прошлый раз  [/quote]
Не напоминай!
МорковныйЧай
Новичок
Новичок

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нище Бог) в Пн Авг 25, 2014 10:12 pm

МорковныйЧай пишет:
Ты, что хочешь чтоб было, как в прошлый раз 
Не напоминай!  
 Ахахаха!
Нище Бог)
Маг
Маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор МорковныйЧай в Пн Авг 25, 2014 10:12 pm

ЗЛЮКА
МорковныйЧай
Новичок
Новичок

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миома Рика в Вт Авг 26, 2014 4:03 am

Хех, я имела в виду что ты потеряла брошь, но и так сойдёт! Умка^^
A насчёт выделений фраз, то желательно да, в крайнем случаи выделяй чужую речь как свою, мысли желательно тоже выделять.))
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Баллы : 2380
Дата регистрации : 2014-07-02

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль http://neankot.forum2x2.ru

Сообщение автор МорковныйЧай в Вт Авг 26, 2014 4:46 am

Извините я не поняла т.т
МорковныйЧай
Новичок
Новичок

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мира Лис в Вт Авг 26, 2014 5:09 am

почитай правила заполнения поста, а в общем ты принята^^
Мира Лис
Тёмный маг
Тёмный маг

Баллы : 1743
Дата регистрации : 2014-08-05

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нище Бог) в Вт Авг 26, 2014 5:54 am

Мира Лис пишет:почитай правила заполнения поста, а в общем ты принята^^
Не всем удобно так переписываться и вообще разве любой смертный может одобрить анкету
Нище Бог)
Маг
Маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль