Та, чья жизнь пропитана тайной...

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Та, чья жизнь пропитана тайной...

Сообщение автор Лора Кейл в Вт Дек 30, 2014 7:43 am

1)Имя/Фамилия/Прозвищ­е
Лора Кейн/ Хинг Хинг- прозвище
2)Возраст/Пол/Ориента­ция
415/женский
3)Гильдия/Раса
Иные/Демон
4)Биография
Пожалуй, начнём с самого начала, и так:
С самого раннего возраста Лора жила весёлой, непринуждённой жизнью, полной позитивных моментов. Во дворе её дома часто звучали детские голоса и смех, которые не кончались до самого вечера. Будучи маленькой девочкой, Кейн получила прозвище Хинг Хинг, которым наградили её друзья. Лора была не против такого, так как она действительно очень любила космос с его тайнами и загадками. Именно ночью девочка чувствовала себя открытой миру, вернее, звёздам...
Когда Лора достигла 13-ти летнего возраста, та отправилась в маленькое путешествие, то есть в гости к бабушке. Там она отыскала интересную книжку, которую принялась читать. Увидав это, бабушка улыбнулась и предложила Кейн пройти за ней. Насколько было велико удивление девочки, когда она очутилась в другой комнате, где стояло несколько глобусов, правда других, не такой как нашей планеты. Но Лора чувствовала, что эти планеты ей родны. Не обращая внимание на старушку, Кейн закружилась, осматривая стены комнаты. Нахлынуло смешанное чувство, непознанного и ,похоже, столь родного...
Спустя неделю, Хинг Хинг отправила родителям письмо, где сообщила, что, отныне, будет проживать у бабушки, помогая ей с хозяйством. Правда, самое главное она утаила, не раскрыла истинное намерение.
За то время, пока Лора жила у бабушки, она постоянно смотрела на звёзды, которые появлялись, девочка даже давала им  названия. Она считала, что именно эти прекрасные огоньки являются её единственными, помимо бабушки, друзьями, которые не покинут её. Кейл настолько увлеклась астрономией, что частенько забыла даже о том, чтобы поесть, но бабушка следила за здоровьем внучки, позабыв о своём собственным.
Лоре стукнуло 20-ть лет, когда старость обрушилась всеми силами на бабушку. Приходил её срок, это понимала и сама девушка. Когда старушку похоронили, Кейн вернули домой, где она прожила ещё год, год без звёзд, на которых затаила обиду девушка, ведь именно они не подсказали ей, как помочь старушке.
Однако, без неба, ночи, без огоньков, её жизнь стала пуста. Она вернулась в дом бабушки, и начала там свою новую жизнь. И за это небеса даровали ей свою красоту и отварили врата в иной мир. Именно там она познала всё силу небес, но встретил её там ни бог, ни ангел, а демон, чему Хинг Хинг удивилась, хотя....
После долгих столетий Лора вернулась на землю, правда уже в облике демона, который все эти годы чувствовал на себя боль, тоску и обиду всех звёзд, планет, галактик... Именно они ей даровали иное восприятие окружающего мира, свою мощь и непоколебимость. Кейн давно знала когда умрут её родители, как это произойдёт, её порадовало и то, что умерли они своей смертью. Иногда Лора приходила к ним ночью, но только во снах. Она рассказывала о себе, о друзьях, и о своих новых способностях. Девушка могла нескончаемо болтать про новые планеты и их жителей, чем ни раз удивляла родителей.
5)Характер
Пожалуй, Лора Кейн немного странновата. Она любит общение и шутки, не прочь посмеяться и оторваться по полной, может даже выпить, но это только с «собутыльником». В ней есть и немного извращенской наклонности, которая «выкарабкивается» наружу, весьма редко, правда это не столь важно, ведь себя она считает выше всякого такого и раз Лора что то хочет, она это получит, да ещё и в большем размере, с надбавкой.
Кейн отличается трудолюбием, просто сидеть на месте она не любит, из-за этого девушка не прочь каких то ни было приключений, опасны они или нет, не важно, самое главное это действия. Желательно, конечно, чтоб кто то составил ей компанию, иначе быть беде, себя она не сдерживает, а вернее силу, так как она частенько не слушает её. Это, по началу, её настораживало, но потом она привыкла, поэтому в случаи разрушения чего либо, просто смеётся, давая понять, что так задумано, пусть это и не так.
Ещё одой чертой характера является то, что она любит говорить, в особенности про звёзды, о чем, о чем, но о космосе она знает, говорит, думает, а иногда и поёт. Да, Лора любит петь и это у неё получается за счёт красивого голоса, правда при ком то она стесняется, пусть по натуре и может творить всё что хочет, при всех, болтая что надо и не надо на право и налево.
Кейн, не смотря на это всё, дружелюбна, поэтому, даже если будет приказ убить кого либо, она это не сделает, так как знает, что смерть человек отражается в звёздах, а когда больно огоньку, страдание чувствует и она. Так же девушка и сама понимает соль не приятно умирать, расставаться с жизнью, хотя Лоре это не грозит. Хинг Хихг бессмертна благодаря космосу и его силам, на раскрывать все тайны Кейн не станем, ведь у каждого есть свой скелет в шкафу.
6)Внешность
У Кейн внешность подростка. У неё красивые, слегка кудрявые и не очень длинные, золотистые волосы, которые особенно красивы при лунном и солнечном свете. Так же Лора очень даже симпатична внешне, вернее так считает она, самомнение велико и безгранично, так сказать, «в своём мире я божество, а значит чудо». Хинг Нинг не высокая, фигуристая девушка, пронзительным взглядом, который западает в душу. Она любитель показать сведя, поэтому одевается своеобразно, а именно, ключевым одеянием, является черный купальник с чулками и перчатками.
У Лоры красивые черты лица, которые ярко выражены при помощи косметики, чаще черных цветов, под тон одежде. Именно косметика делает её более таинственной, ведь без неё Кейн выглядит милой, а значит что и характер должен быть таким же, так считает она, поэтому и предпочитает при помощи внешности выражать себя.
7)Магия
У Лоры Кейн магия оккультизма. Принято считать, что в основе оккультных практик лежит древняя «тайная философия», которая опирается, с одной стороны, на магию и алхимию эллинистического периода, а с другой стороны — на иудейский мистицизм. Именно с оккультизмом этим связаны гадания, спиритизм, колдовство, магия, шаманизм, парапсихология, паранормальные явления, экстрасенсорика, верования в связь с потусторонним миром. Можно считать, что Лора умеет проклинать, словно ведьма, предугадавать будущее, которое видит при помощи карт Таро, ну или просит помощи у звёзд.
Способности и их названия:
Созвездия Орла – Альтаир- вокруг врага появляются письмена, а затем в них происходит взрыв, от соприкосновения огня и молнии. (малое объяснение: Древние греки считали созвездие Орла одним из главных олицетворений громовержца Зевса – главы греческого пантеона богов. Орла всегда связывали с огнём и молнией. ) Заклинание срабатывает после прочтения заклинания.
Созвездия Альфа Тельца - Альдебаран  перед врагом появляется круг с письменами, выпускающий сферу, полную энергии мощи огня. (Созвездие связывают с планетой Марс, а она, как нам известно, горячая) Заклинание срабатывает после прочтения заклинания.
Альфа созвездия Лиры –ВЕГА  на противника падает камень цвета сапфира, который сопровождается звуком лиры (он затуманивает разум и притягивает к камню) Заклинание срабатывает после прочтения заклинания.
Пятиконечная звезда если печать появляется над девушкой, то ставится барьер защиты, в котором регенерация становится выше. Ежели пентакль стоит над другим, человеком-врагом, то его тело покрывается царапинами и слегка теряет энергию, которая затем передаётся Лоре.
Пятиконечная звезда.:
Магическая гексаграмма  энергия Кейн регенерируется.
Девятиконечная звезда в бой вступают девять муз, которые помогают Лоре.
Двенадцатиконечная звезда заклинание, способное воскресить умершего, срок смерти которого не превысил 24-ёх часов. Эта способность тратит много сил.
Падение звёзд самое сильное заклинание Хинг Хинг. Девушку приподнимает над землёй, после чего её тело начинает светиться, а цвет кожи, волос, одежды, становится белым. После её окружают звёзды, которые всей своей мощью обрушиваются на врага.
CoolГде вас можно найти
milli_sandiyk- ася
9)Как часто будите посещать ролевую?
не знаю
10)Когда ваш день рожденья
21.01.1998
11)Пробный пост
Тема?

Последний раз редактировалось: Лора Кейл (Вт Дек 30, 2014 9:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Баллы : 1542
Дата регистрации : 2014-12-30

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Та, чья жизнь пропитана тайной...

Сообщение автор Миома Рика в Вт Дек 30, 2014 7:56 am

Спешу вас предупредить, на данный момент в гильдии Иные никого нет. Анкета проверяется.
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Баллы : 2318
Дата регистрации : 2014-07-02

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль http://neankot.forum2x2.ru

Сообщение автор Лора Кейл в Вт Дек 30, 2014 7:57 am

Ничего страшного.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диодель Харгел в Вт Дек 30, 2014 9:19 am

"Лоре стукнуло 20-ть лет, когда старость обрушилась всеми силами на бабушки."
Скорее всего, вы просто совершили опечатку, но указать на ошибку я вам обязана, а она таковой является. Исправьте по контексту окончание, а именно "бабушку"

"Именно там она познала всё силу небес, на встретил её там ни бог, ни ангел, а демон, чему Хинг Хинг удивилась, хотя...."
Тоже посчитала за опечатку. Прошу исправить данную описку на "но"

"Ещё одой чертой характера является то, что она любит говорить, в особенности про звёзды, у о чем, о чем, но о космосе она знает, говорит, думает, а иногда и поёт."
Опечатка, вы хотели сказать "ну", не так ли? Исправьте и это.

"Так же девушка и сама понимает с оль не приятно умирать, расставаться с жизнью, хотя Лоре это не грозит. "
Понимаю, текст большой, по этой причине опечаток много, но всё же прошу исправить все, ведь участники ролевой могут понять, что у нас соль умирает. Прошу исправить на "сколь"

"У Кейн внешность подростка, по возрасту."
Извините конечно, но вы указали, что вам 415 лет, а вы написали что она выглядит "по возрасту", но я если честно не видела 415 летнего подростка. Прошу редактировать этот момент (перефразировать, расписать, удалить)

"У неё красивые, слегка кудрявые и не очень блинные, золотистые волосы, которые особенно красивы при лунном и солнечном свете."
Эти прелестные "длинные" волосы. Исправьте, читатели ведь могут понять, что у вас волосы- цвета блина.

"Хинг Нинг не высокая, худенькая, фигуристая девушка, пронзительным взглядом, который западает в душу. "
Ох, эти опечатки... Исправьте на "Хинг"

"Хинг Нинг не высокая, худенькая, фигуристая девушка, пронзительным взглядом, который западает в душу."
Если девушка худенькая, то она уже не может быть фигуристой, прошу оставить одно и определится с вашим телосложением.

"Именно косметика делает её более эпичной, ведь без неё Кейн выглядит милой, а значит что и характер должен быть милым, так считает она, поэтому и предпочитает при помощи внешности выражать себя. "
Я понимаю современный "слэнг", но я никогда не видела "эпичной" внешности, прошу заменить данное слово, к примеру на "полный героизма"

"Именно косметика делает её более эпичной, ведь без неё Кейн выглядит милой, а значит что и характер должен быть милым, так считает она, поэтому и предпочитает при помощи внешности выражать себя."
Я понимаю, что писатели часто используют повторы для той или иной цели, но в данном моменте, этот приём не следует использовать. Исправьте второй повтор на "должна соответствовать характеру".

Анкета хорошая, но мой совет быть внимательнее при написании больших текстов.
Диодель Харгел
Тёмный маг
Тёмный маг

Баллы : 1886
Дата регистрации : 2014-07-29

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лора Кейл в Вт Дек 30, 2014 9:33 am

Да, вы правы, это всё описки, однако, скажу честно, никогда не видела чтобы кто писал «...её волосы, цвета блина,... », в вашем же примере странность.
«более эпичной, ведь без неё», затем «к примеру на "устрашающий"»- узнайте что означают слова, перед тем как делать пример.
«но мой совет быть внимательнее при написании больших текстов» если буду нуждаться в совете, сама попрошу.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диодель Харгел в Вт Дек 30, 2014 9:47 am

Код:
Да, вы правы, это всё описки, однако, скажу честно, никогда не видела чтобы кто писал «...её волосы, цвета блина,... », в вашем же примере странность.
Я указала на описку, и вам не следует искать ошибки в моих исправлениях (это так на будущее).
Код:
«более эпичной, ведь без неё», затем «к примеру на "устрашающий"»- узнайте что означают слова, перед тем как делать пример.
Согласна, пример не удачный, я синоним больше секунды не выбирала. По этой причине и совершила ошибку.
Код:
«но мой совет быть внимательнее при написании больших текстов» если буду нуждаться в совете, сама попрошу.
Я обычно не ссорюсь с игроками, а наоборот пытаюсь быть с ними как можно вежливее. Но похоже вы не знаете о её существовании и пытаетесь мне нагрубить, впредь не советую никому грубить на этой ролевой, а тем более админ. составу. В этот раз я закрою пожалуй на это глаза.
Если вы исправите ошибки и напишите пробный пост, то будите от меня приняты.
Диодель Харгел
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лора Кейл в Вт Дек 30, 2014 9:54 am

А вы, впредь, пожалуйста, обдумывает ответ, ведь игрок ссылается на ваше мнение, а когда оно не корректно, складывается впечатление, будто мне пишет девочка, лет 13.
И кстати, прочтите правила по поводу вводных слов, пригодится в будущем.
Пробный пост, конечно, напишу, только тему дайте.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диодель Харгел в Вт Дек 30, 2014 10:00 am

Код:
А вы, впредь, пожалуйста, обдумывает ответ, ведь игрок ссылается на ваше мнение, а когда оно не корректно, складывается впечатление, будто мне пишет девочка, лет 13.
Открою вам маленькую тайну, я и в правду девочка и мне 13 лет.

Код:
И кстати, прочтите правила по поводу вводных слов, пригодится в будущем.
"Если буду нуждаться в совете, сама попрошу."

Диодель Харгел
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Куроха Нэко в Вт Дек 30, 2014 10:00 am

Ну, что могу сказать, для начала мне вас жаль, Дио обрушилась на вас со всей внимательностью, хотя я здесь играю роль злого копа, но не суть.
Анкета ваша показалась мне довольно таки интересной, все подробно описано, не стану говорить вам, о некоторых смысловых изъянах, они совсем незначительны, да и вы написали довольно много.
Перейдем к магии, интересную вы выбрали способность, ничего не скажешь, меня слегка пугает то, что ваш персонаж обладает способностью регенерации и воскрешением, но в связи с праздниками я сделаю исключение и разрешу оставить данные скилки, но все же, полностью закрыть на них глаза не могу, поэтому попрошу добавить к последней, что-то вроде"но данная способность используется редко"или"заклинание отнимает много сил".
Вы приняты. Удачной игры, желаю хорошо провести праздники и подружиться с коллективом(разрешение конфликта с Дио).
Тема пробного поста:Самый счастливый момент детства.
Куроха Нэко
Модератор
Модератор

Баллы : 1785

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лора Кейл в Вт Дек 30, 2014 10:08 am

Очень рада, что вам 13, похлопать? Поверьте, вот сейчас, вам нужен этот совет, раз вы из администрации.
Нэко, да, исправлю, моя ошибка. Спасибо за тему пробного поста, попытаюсь что то придумать.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диодель Харгел в Вт Дек 30, 2014 10:11 am

Код:
Очень рада, что вам 13, похлопать? Поверьте, вот сейчас, вам нужен этот совет, раз вы из администрации.
Скорее это я вас должна поздравить, вы рождены, дерзить людям.
Диодель Харгел
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миома Рика в Вт Дек 30, 2014 10:12 am

Извините, конечно, но не могли бы вы быть более вежливой к Дио? В конце концов, ей действительно 13, она имеет право делать такие ошибки. В школе вы учились, программу знаете))
А про п.п., пожелаю вам вдохновения.
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Сообщение автор Лора Кейл в Вт Дек 30, 2014 10:15 am

А вы рождены не уважать великий русский язык, но он же не возмущается.
Миома Рика, учту, но лишь тогда , когда ВЕЛИКАЯ АДМИНША, прекратит неуважение к языку, в конце концов, за что его так?
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миома Рика в Вт Дек 30, 2014 10:19 am

Прекратите, пожалуйста, так общаться с Дио. Повторю ещё раз, с её возрастом это простительно.
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Сообщение автор Диодель Харгел в Вт Дек 30, 2014 10:23 am

К вашему сведению я никогда не считала себя как вы выразились "Великой Админшей", и я допускаю ошибки лишь из-за своей невнимательности и как сказала моя коллега в силе своего возраста.
Диодель Харгел
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лора Кейл в Вт Дек 30, 2014 10:23 am

Конечно, но меня поражает то, что вы , Миома Рика, защищаете её, к чему это? Мы с ней люди, следовательно, без вашего вмешательства справимся. Вы будете уважать меня, я буду вас. Конфликт наш глуп, однако, я хочу указать и вам на ошибки.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миома Рика в Вт Дек 30, 2014 10:27 am

Какие ошибки!? о.о'' Я..ошибки...как.. т.т
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Сообщение автор Диодель Харгел в Вт Дек 30, 2014 10:28 am

О боже, Рике, да на ошибки. Вы точно не тому указали на подобное. А я приветствую, когда другие люди высказывают своё мнение, по этой причине прошу ни кого не "затыкать" (утрировала)
Диодель Харгел
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Куроха Нэко в Вт Дек 30, 2014 10:31 am

Позволю себе вмешаться и сказать, ХВАТИТ. Этот спор ни к чему не приведет, разве что, к еще большему конфликту.
Куроха Нэко
Модератор
Модератор

Баллы : 1785

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лора Кейл в Вт Дек 30, 2014 10:32 am

В вашем возрасте запрещено читать, или учебник листать, или даже статейки из журнала, в конце концов, просматривать? Поверьте, сейчас существует множество способов к познаванию литературы.
Миома, что вы, у вас ошибок я не заметила, я все еще про Диодель.
Не в вашем положении язвить, уж с человеком, которому не известно слово книга, я обсуждать, что либо, не желаю.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лора Кейл в Вт Дек 30, 2014 10:34 am

Нэко, послушаю вас, я прекращу спор.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миома Рика в Вт Дек 30, 2014 10:35 am

Великолепно, ждём вашего поста^^
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Сообщение автор Диодель Харгел в Вт Дек 30, 2014 10:35 am

Я все же наберусь терпения и просто закончу этот конфликт, ведь не хочу отпускаться до человека который не уважает никого кроме себя, и умеет лишь только язвить.

Последний раз редактировалось: Диодель Харгел (Вт Дек 30, 2014 10:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Диодель Харгел
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль