Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором)))

Участников: 4

Перейти вниз

Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором)))

Сообщение автор Нище Бог) Чт Янв 08, 2015 12:41 am

4 бабы пошли искать приключения в Маунт - Мессив

Фэндом: Outlast ( кто не знает эту игру, фантазирует или просматривает ее прохождение)

Основные персонажи: Крис Уокер, Мартин Арчимбод (Отец Мартин), Ричард Трагер, Вальридер (Уильям Хоуп, Билли), Братья

Рейтинг: PG-13

Жанры: Джен, Ангст, Юмор, Мистика, Пародия, Ужасы, Стёб

Описание:
Итак группа девчонок решили поведать знаменитую лечебницу МАУНТ МЕССИВ. Выбируться ли они оттуда живыми? И что их ждет?

Примечания автора:
Картинка прилагается http://cs623920.vk.me/v623920431/cd18/35yXAHZC0us.jpg
Нище Бог)
Нище Бог)
Маг
Маг

Сообщения : 86
Баллы : 3627
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-14
Откуда : Из приюта для божков

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Left_bar_bleue1000/1000Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty Re: Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором)))

Сообщение автор Нище Бог) Чт Янв 08, 2015 12:44 am

Часть 1
Аутласт "И так, здрасте с вами ТНТшки и сегодня мы отправляемся в лечебницу *Маунт-Мессив*. Я моя сестренка Нафи и подружка Дио..."
Н - Сестра хватит печатать, мы уже пришли - сказала Нафи, доедая очередную вкусняшку. Эсти спрятала ноут в портфель и достала фотик.
Э - Давайте я вас сфоткаю - сказала блондинка, направив камеру на лечебницу. Девки стали в свои позы - таак замрите... готово.
Д - Блиин, какого нам дома не сиделось, ХОЧУ ДОМООЙ!!! - капризничала Дио. К ней подошла темноволосая Нафи и вставила пистон, и это сработало, Дио наконец молчала. Покружившись около той больницы, девчонки все-таки нашли заветный вход. Правда забираться туда пришлось, через второй этаж.
Д - НЕТ!!! Ну уж нет. Это была моя последняя капля я домой. - Девушка развернула и направилась к калитке. Останавливать ее никто не спешил, Нафи и Эсти стояли и размышляли над тем, надежна ли лестница.
Э - Тут не высоко, так что можно залезть и проверить.
Н - Раз так то ты первая и лезь. - Нафи, как всегда доедала очередной леденец, и с безразличием смотрела на сестру.
Э - Боишься, что лестница не выдержать твоего веса - говорила блондинка, мило ухмыляясь. Нафи перекосило, но этого было не заметно.
Н - Смотри, как бы тебя не скинуло с твоим то выменем - Девушка схватила блондинку за грудь и стала ее жмякать.
Э - Ах ты ж, развратница… - Эсти пнула сестру под дых и та прилегла на пол, гладя свой живот.
Д - Вам, что на меня вообще насрать? - возмущенно воскликнула Дио
Н - Ты только сейчас поняла? - спросила девушка с полным безразличием, вставая с цемента. Дио немного нахмурилась, обиделась, но потом быстро пришла в себя.
Д - хмхмхм... Аххахаха, что ж мои дорогие, я великая и неповторимая, буду сопровождать вас, простолюдин. Стойте и смотрите на моё величие. - Дио запрыгнула на лестницу и начала забираться вверх, но что-то пошло не так. Лестница начала отрываться от крепление, 10 секунд полет нормальный и не мягкое приземление. Дио валялась на полу, вокруг нее порхали звезды и лестницы. Сестры нависли над ней и стали рассматривать длинноволосую, сквозь лестницу.
Н - Все-таки не выдержало крепление, ты проиграла - Нафи протянула руку в сторону Эсти.
Э – Блин, вот вечно мне не везет... - блондинка вытащила из заднего кармана денюшку и всунула ее сестре. Дио моментально пришла в себя и зло смотрела на чудную парочку.
Д - Вы, что ... СПЕЦИАЛЬНО МЕНЯ БЕСИТЕ? - девушка выставила перед собой ногу и кулак, вокруг нее загорелся некий огонек ненависти к сестрам. Нафи и Эсти натянули темные очки, что бы их не ослепила ярость *солнышка*, так называли Дио девки, когда она заливалась злостью.
Н - может уже пойдем? - спросила сладкоежка, кидая в рот конфетку. Дио успокоилась и полезла по тросу, который, как раз кстати весел там. Добравшись до окна она заглянула в него. "На вид простая комнатка" подумалось девушке, Дио залезла в нее и тут свет погас, ничего кроме темноты не было. Громко вскрикнув длинноволосая вылетела оттуда, как ошпаренная. Зря. Во время своего, блистательного полета, она нечаянно зацепила Нафи и они полетели вниз. Нафи успела уцепиться за трубу, а Дио за ее ногу.
Н - Отпусти... - все так же безразлично говорила сладкоежка.
Д - ШУТИШЬ!!! - воскликнула Дио и еще крепче стала сжимать ножку Нафьки. Тем временем Эсти достала фонарик и посветила в комнатку, из которой вылетела *солнышко*.
Э – Эй, девчонки тут чисто... ну никого нет, а так не чисто. - Блондинка залезла в окно и огляделась. Комната была перевернула, окровавленная и наполнена неприятным запахом. В след за ней залезли Нафи и, уже покалеченная Дио.
Н - Ну и запашек, похоже Дио успела откласть пару кирпичиков перед тем, как свершить свой *блистательный* полет. - Нафи закрыла нос и все так же безразлично смотрела на длинноволосую.
Д - Это не правда!!! - девушка была не довольна словами подруги - И вообще откуда у меня кирпичи, они тяжелые и не нужные, зачем мне их таскать? - *солнышко* явно не поняла шутку ну и ладно. Они осмотрели комнату, ничего интересного. Девушки вышли через дверь и попали в другую комнату, в ней уже было светло и не так страшно.
Д - Ваау, как страшно... - только Дио это сказала, как включился телевизор и издался таки страшный звук. Она сильно заорала и скрылась за ближайшей дверью. Нафи и Эсти посмотрели на убегающую подругу, мысленно попрощавшись с ней, сделали пару снимков и пошли вслед за Дио. Выйдя за дверь там был коридор заваленный шкафами, но через них можно было просунутся. Нафи полезла первая, перед ней была лужа крови, а с боку открытая дверька и небольшая комнатушка. Сладкоежка уже хотела войти туда, но не вышло... Ее окликнула сестра.
Э – Нафи, помоги... я застряла - Эсти сидела в щели и пыталась протиснуть свою большую грудь. Нафи посмотрела на нее холодно и безразлично, но решила помочь ей.
Н – Сестра, по тебе ползет паук - Темноволосая отошла немного в бок дабы ее не снесло сисястое создание, а Эсти с визгами, разгромила шкафчики, вылезла из щелки.
Э - О боже, паук, паук... - повторяла блондинка, сестра подошла к ней и залепила пощечину - ай за что...?
Н - Сестра веди себя нормально там никого нет.
Э - Букаа, ты меня обманула - Нафи блистательно продемонстрировала фейс спаун, и зашла в комнатушку. Там не было ничего интересного, кроме батарейки.
Н - Опа чирик - Сладкоежка взяла батарейку и вернулась к сестре. - ну что пошли искать *солнце* ? - Эсти все еще дуясь кивнула головой и они отправились искать Дио. Пройдя мимо кровавого пятна они зашли в еще одну комнату, вдруг они услышали, как кто-то громко ревел. Услышав знакомый хрюк в плаче они поняли, что это Дио и продолжили обыскивать комнату. Кроме документа в ней ничего не было, даже заветного *чирика*, которого искала Нафи. Выйдя оттуда девушки пошли дальше по коридорчику, дверька с левого боку закрылась сама по себе. Сестры подумали, что там сидит Дио и стали пытаться ее открыть.
Э - Дио, выходи мы знаем, что ты там. Извини, что бросили тебя мы не хотели. Н - Хотели.... - сказала темноволосая, закидывая конфетку.
Э - Блин, Нафи прекрати, иначе она не вылезет. - Девушка зло посмотрела на сестру.
Н - Это не я это эхо - оправдывалась та. Поумоляв Дио еще около 10 минут, она все-таки вышла, но из комнаты на против.
Д - Вы буки я же испугалась, и вообще, почему вы говорите со мной через ту дверь, я же здесь. - *солнышко* протирала заплаканные глазки, медленно вводя сестер в ступор. Эсти отпустила ручку двери. Синхронно с Нафи, взяла Дио за руки и метнулись в ту комнатку из которой вышло это несчастье, захлопнув за собой дверь.
Д - Что с вами? - спросила девушка, смотря на своих подруг. Сестры опять начали перешептываться, забыв о Дио, на что та и обиделась. - Ну и ладно, можете продолжать игнорить меня, зато я знаю, где выход. - длинноволосая скрестила руки на груди и отвернулась от сестер. Сзади чувствовалась злая аура, когда она повернулась к подругам то увидела, что-то на много страшней всей больницы вместе взятой. Сглотнув слюну по больше она указала на вентиляционную трубу и сквозь слезы сказала - вот можно тут пролезть... умоляю не бейте...!!! - Дио упала на коленки и опять залилась слезами. Пока *солнышко* валялась на полу девки стали залезать в трубу. Нафи, как всегда полезла первая, за ней уже пятилась ее сестра, но как тут без прикола. Эсти опять застряла, да причем так, что ее задница и ножки еще оставались в комнате с Дио. Вдруг за дверью послышались быстрые шаги и чей то голос. Дио подскочила и стала протискивать задницу Эсти в трубу, с другой стороны ее тянула сестра. Тут дверька распахнулась и в нее зашел один из пациентов. Он посмотрел на картину Репина, *Застряли*... и судорожно закрыл дверь. Ну а что бы сделали вы, увидев, девушку в слезах, которая толкала чью то попку и эти странные *АХ и ОХ* из трубы. Я понимаю там больница и всякое бывает, но такое ... эм, нет . Кое, как они все же пропихнули Эсти, и Дио пульнулась в след за ней, перед этим упав и измазавшись в кровяке. Оказавшись в другом коридоре девушки опять стали осматриваться. Все вокруг завалено, надежда лишь на одну несчастную дверьку. Вот только открыть ее никто не хотел, иди знай, кто там будет.
Э - Ну что, пошли?
Н - Раз такая смелая то открывай я не хочу, чтобы ко мне в объятья, кто-то прыгнул.
Д - И что тогда будем делать? - Спросила Дио отряхиваясь от пыли, собранной в трубе.
Н - О великая, мы простолюдины следуем за тобой. - сказала Нафи, корча очередной покер фейс, и слегка склоняясь перед подругой. Дио поняла, что тут есть какой-то подвох, но какой. Не долго думая она подошла к двери.
Д - Вечно вы так... Но не бойтесь я спасу вас - Девушка встала в героическую позу и подошла к двери. У нее стали трястись руки "Соберись тряпка. Не бойся" сказал ей мозг, однако нервы были немного другого мнения. Дио распахнула дверь и зря, кхм. С потолка на пол грохнулся труп, ну а Дио вместе с ним.
Э - Ой, а кто это - Эсти достала фотик и щелкнула трупока - блин Дио в кадр попала, Нафи можешь ее оттащить.
Н - Тебе надо ты и тащи - сказала покерфещица, включив фонарик и зайдя в комнату, начала осматриваться. Закинув Дио себе на плечи, Эсти побрела за сестрой, вдруг у нее с плеч слетела длинновласка. От удара головой она снова пришла в себя.
Д - Где пожар !!! - девушка вскочила и сжала руку Эсти - Блин страшно, страшно, страшно ... - Девушка не переставала это говорить, что сильно бесила Нафи. Пройдя мини лабиринт из полок они наткнулись на человека в форме, он был подвешен на железной палке. Эсти щелкнула человека, и о боже он ожил, солдат приказал им спасаться, он говорил, что тут что-то не ладное, но его никто не слушал. Дио опять грохнулась в обморок, а сестры смотрели на него. Н - Сестра сними его на камеру, когда еще увидишь человека с палкой в попе - иронично сказала сестра, не снимаю маску безразличия. Эсти достала камеру и стала его снимать.
- Глупые... бегите... скорее.
Н - Блин он сдох?
Э - Походу... - девушка опечалилась и спрятала камеру.
Н - Ладно я возьму Дио за ноги, а ты за голову. - сестры взяли тело и потащили его. Как только они вышли Нафи заметила громилу, но промолчала. По всюду были разбросана мебель и развешаны портреты. Эсти уже хотела остановится и зайти в двойную дверьку, но сделать этого ей не дола сестра. Нафи пнула блондинку тушкой Дио и злым взглядом указала продвигаться дальше. Все двери дальше были забаррикадированы и пришлось идти в упор до узкой щелки. Вдруг Эсти увидела толстяка, направлявшегося в их сторону, Нафи поняла это по круглым глазам сестры. Они кинули тельце подруги и метнулись за шкафчики. Жирный подошел к телу, почесал затылок и развернулся, чтобы уйти. Мертвые тела его по-видимому не интересуют. Все бы хорошо, но тут Дио очнулась и приняла сидячее положение, она протерла глаза взглянула на сестер за щелкой, помахала им ручкой, затем повернулась в другую сторону. Длинноволосая посмотрела на толстячка и застыла, а когда тот почесал затылок и слегка обернулся, сердце Дио остановилось и она опять бухнулась на пол. Толстяк этого не заметил и продолжал медленно двигаться. Сестры тихо вышли и схватили тело *солнышка*, они стали проталкивать его в щелку, но это привлекло внимание толстого и обернувшись, он начал опять топать в их сторону. Бросив тело, сестры снова метнулись за шкафы. Толстячек схватил тело несчастной Дио и швырнул его на первый этаж, попутно разбив окно и слегка порвав одежду. Он посмотрел, как тело приземлилось на кишочки и ушел. Через некоторое время сестры, наконец выглянули.
Э - Надо спуститься вниз и помочь ей. - сказала девушка и выглянула в разбитое окошко.
Н - Раз ты так хочешь ей помочь, помоги. Вис из спарта! - сестра пнула ее с ноги и Эсти полетела вниз, упав на Дио. Нафи спрыгнула в след, сложив ножки аля бур. Блонди быстро спрыгнула с *солнышка*, чтобы не попасть под смертельную атаку сестры. Нафи продолжала лететь и приземлилась уже на Дио от чего та широко раскрыла глаза, но встать ей уже не дала боль от удара. Открыв глаза снова она увидела перед собой священника.
- Сын мой - чуть запевая говорил тот. Дио немного приподнялась.
Д - Дочь... – и снова упала, скорчившись от боли. Священник раскрыл глаза и посмотреть на нее.
- Да точно, дочь... Ну это не важно, слушай меня внимательно, дочь моя... - Пока свящь пропагандировал свои исповеди, сестры немного пошарили по залу. Когда наконец-то свящ отстал от Дио, та присоединилась к двум забиякам.
Д - Вы двое... опять меня бросили... Я УХОЖУ - на этот раз *солнышко* разозлилось не на шутку.
Э - Прости Дио... - Эсти хоть как-то пыталась оправдаться перед подругой, но длинновласка даже не смотрела на нее. Нафи продолжала живать и позвала тех двоих в комнату где много компьютеров. Они расползлись по ней и стали искать, что-то интересненькое. Ну Дио ничего уже не искала, она просто стояла у двери и ждала пока подруги закончить осмотр. Эсти делала снимки мертвых, а Нафи усердно искала *чирик*.
Н - Опа чирик - девушка взяла батареечку и сунула ее себе в сумку. - Здесь есть дверь пошли. - сладкоежка жестом позвала Дио и сестру. Эсти взяла длинноволосую за руку и потащила за собой. Они попали в небольшую коморку, которую не хотелось осматривать... Лень. Девушки сразу же направились в открытую дверь. *Солнышко* увидела сидячего на стуле и метнулась обратно в коморку.
Д - Ну уж нет. Я не пойду. - Девушка схватилась за стольную полку и начала отпираться от подруг - Нет, нет вы меня не заставите! - продолжала вопить длинноволосая.
Н - Тряпка! - холодно сказала Нафи и пошла наперед, Эсти взяла ее за руку и шла немного сзади. Дио же выглядывала из-за угла коморки. Человек, сидящий на стуле только подплясывал лезгину, но встать так и не встал. Дио пошла к нему "Действительно ничего не делает" пронеслось у нее в голове. Она взяла блондинку за руку и девушки гуськом вошли в комнатку, в которой сидели 3 пацарика. Нафи не останавливая продолжала идти к другой двери, Эсти щелкнула святую троицу, а Дио закрыла глаза и продолжала идти, крепко держа грудастую за руку.
Н - Тут все забито, снизу разве, что пролезть можно. - Нафи сразу же пролезла и оказалась на другой стороне, Дио последовала за ней, а Эсти осталась в комнате.
Д - Эсти давай пошли. - сказала *солнышко* смотря на опечаленное личико девушки.
Э - Я не пролезу, мне грудь мешает... - блонди скрестила ручки и ее огромные сиськи затряслись. Девушки схватились за свою грудь.
Н - Большая грудь - это не очень удобно - сказала отчаявшись сладкоежка.
Д - Да это точно... - добавила Дио.
Э - Ха? ... Вы...вы... Это в вас сейчас зависть говорит. - Блонди надулась на подруг.
Н - Тогда сиди там. - Нафи зашла в комнату, Дио последовала тому же примеру. Эсти осталась сторожить вход, согнувши коленки и зашмыгав носом. Попав в комнату девушки заметили в другом конце человеческое тело, освещенное компьютером.
Д - Как ты думаешь он живой? - спросила Дио прижимаясь к напарнице. Нафи промолчала и направилась к трупаку, на нем висела карточка.
Н - Это не чирик, но сойдет. - сказала темновласка и сорвала с него пластиковую карту.
Д - Что за чирик? - спросила *солнышко*, в ответ Нафи лишь злобно улыбнулась и вышла из комнаты. Вернувшись к Эсти, девушки сказали, что там ничего кроме трупа нету, даже двери потайной, аж печалька.
Э - И что нам делать? - отчаянно спросила блонди.
Н - Вернемся в зал, а дальше посмотрим. - девушки стали возвращаться, попрощавшись с троицей, они вышли в коридор, где сидел дерганный мужичек. Эсти взглянула на него и тот кинулся, повалив грудастую на пол.
Э - Ой тебе чего? - в отличии от Дио, которая успела отложить личинку и снова смататься с криками в неизвестном направлении, Эсти не паниковала. Он лежал на ее груди и походу ему это понравилось. В глазах Нафи загорелась ярость. Она стала пинать колеку с жутким смехом. Сладкоежка чуть не забила беднягу до смерти.
Н - Ибо нефиг - грозно произнесла сладкоежка, смотря на свою жертву. Ее окликнула сестра и она не успела завершить свое злодеяние.
Э - Пойдем, пойдем - сказала Эсти с добрым взглядом - Нам нужно найти наше *солнце* - Нафи промолчала и пошла за сестрой, кинув на последок тяжелый взгляд на моньячину.
Нище Бог)
Нище Бог)
Маг
Маг

Сообщения : 86
Баллы : 3627
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-14
Откуда : Из приюта для божков

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Left_bar_bleue1000/1000Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty Re: Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором)))

Сообщение автор МорковныйЧай Пт Янв 09, 2015 2:39 am

Здорово ! Но Дио жаль, а где четвертая ? Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) 464610859
МорковныйЧай
МорковныйЧай
Новичок
Новичок

Сообщения : 15
Баллы : 3548
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 28

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Left_bar_bleue1000/1000Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty Re: Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором)))

Сообщение автор Нище Бог) Пт Янв 09, 2015 4:20 am

Четвертая под конец притащиться
Нище Бог)
Нище Бог)
Маг
Маг

Сообщения : 86
Баллы : 3627
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-14
Откуда : Из приюта для божков

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Left_bar_bleue1000/1000Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty Re: Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором)))

Сообщение автор Нище Бог) Ср Янв 14, 2015 9:38 am

ПРОДОЛЖЕНИЕ, ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ САГИ ПО ИГРЕ!
Выйдя в зал они нашли длинноволосую возле кишочков.
Э - Дио ну же успокойся, тут ничего страшно... - грудастая пыталась утешить девушку, но этого никак не получалось. Та впала в депрессию и ничто не могло ее вывести, кроме одного... Да, да именно Нафи. Уахахах. Кхм кхм, извините.
Н - ТЫ КУСОК МЯСА, ПОДНИМАЙ СВОИ ПОЛУШАРИЯ И ВЫДВИГАЙСЯ... ЭТО ВОЙНА! ЭТО СПАРТА И ТУТ ВЫЖЫВАЕТ СИЛЬНЫЕШИЙ. ТЫ ХОЧЕШЬ ТАК И ОСТАТЬТСЯ ЧЕРВЕМ ЭТОГО МИРА? ИЛИ БУДЕШЬ ШЕВЕЛИТСЯ. Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ! - Нафи разоралась так, что даже трупам стало страшно.
Д - Нет я не хочу быть червем, я сделаю все ради спарты и вас капитан - Дио встала в героическую позу и подтерла сопли с пола.
Э - Кто-нибудь остановите их~ - на Эсти уже забили, хотя она единственная пострадавшая. Вот все уже утихли и стали искать куда податься. Зайдя в очередной коридор они заметили пробегающего в дали человека, ну разное бывает. В том коридоре все двери оказались заперты, даже железная с большими окнами, за которыми виднелись маленькие телевизоры.
Э – Мда… туда без ключа не попадешь. - сказала Эсти громко вздыхая
Д - Ой точно! А может сюда подойдет то, что мы нашли в комнате? - спросила Дио смотря на покерфейщицу. Нафи неохотно вытащила свою прелесть и приложила к двери.
Д – Уи, она открылась - радостно сказала *солнышко*, смотрев на подруг, сестры обе скорчили фейс спаун и вошли в комнату. Внутри оказалось два шкафчика, куча маленьких телевизоров, беззащитный кустик и трупачок. Сделав пару снимков Эсти присоединилась к подругам, которые ломали систему.
Э – Что-то интересненькое есть? - спросила блондинка склоняясь над сестрой.
Н - Нет ничего, даже майнкрафт запустить нет как... - сестра немного обиделась и отодвинулась от рабочего места.
Э - О, Дио это же твой отец. - Эсти указала на мониторчик, и правда там появилась его рожа. Он подошел к генератору и вырубил его. На секунду в комнату опустилась тьма, а затем включилось запасное питание.
Н - Блин, отлично... Тупой свящ. Теперь нам нужно пойти туда и включить этот чертов свет. - ругалась Нафи и ела очередную жертву-конфетку.
Д - Рубят... не хочу вас расстраивать, но за нами выехали - немного плача сказала Диоделька. И правда за стеклом показался жиробасик.
Сестры моментально метнулись в один шкафчик. Длинноволосая же полезла в соседний. Когда толстый выломал дверь, он посмотрел на компьютеры, затем на шкафчики. Дио защемила свои длинные патлы и поэтому всячески палилась перед расхитителем столовой. Он открыл шкаф, и точно увидел знакомое личико
- Попался поросеночек - с этими словами он потянулся к девушки и схватил ее за одежду. Он не стал отрывать ей голову, так как услышал другое шевеление в соседнем шкафу, через пару секунд дверька распахнулась и на пол грохнулись грудастая и Нафи. Эсти слезла с сестры и моментально, выхватив Дио, помчалась прочь, сладкоежка последовала примеру сестры, попутно одарив толстого своим пнем. Побегав от него по залу, девушки свернули в коридор, ведущий их в подвал. Пробравшись через узкую щелочку они отдышались, и снова рассматривали комнату, в которую попали. Воды было многовато, обследовав комнату они нашли документ, который нафиг им не нужен. Выйдя в коридорчик, заполненный водой Нафи невольно вздохнула и пошла вперед. Решетчатая дверь оказалась закрытой, а идти вперед мешал стол.
Э - Пошли, там дальше может быть этот генератор. - сказала грудастая тянув девушек за руки.
Д - Почему ты так уверена - спросила Дио смотря на подругу и всячески упираясь - там темно и страшно, а еще воды полно - продолжила свою речь *солнышко* и вырвалась из рук Эсти
Э - Помните когда свящ. вырубил электричество вокруг него была вода, так вот это единственное место полностью подходящее под описание того. - поучительно сказала блондинка и перескочила через стол. Нафи тоже последовала за сестрой, Дио никто не спрашивал ей просто пришлось пойти за ними, возвращаться к толстячку ей не хотелось. Дальше по коридору показался тупик и поворот на право.
Д - О, Боже! Вы это слышали? - спросила Дио подходя к своим подругам и бдительно осматриваясь.
Н.Э - Что? - в один голос спросили сестры. - Войдя в большую комнату они увидели генератор, но кроме него было еще три других, которые располагались в разных комнатах. Девушки решили разделиться, чтобы не тратить время. Нафи зашла в комнатку где были сложены кровати и мигала красная кнопочка, она включила ее и хотела было покидать комнатку, как вдруг заметила ... *чирик*
Н - Опа чирик - девушка взяла находку и с удовлетворенным видом вышла из комнаты в зал. Эсти тоже быстро справилась со своей работой. И вот сестры уже ждали несчастье, которое не спешило возвращаться. Дио же досталась немного сложная комната, учитывая то что она теряется в трех соснах, потеряться в небольшом пространстве с множеством дверей, которые она не осмелилась тронуть, было не так сложно. Наконец Дио нашла выход к сестра, но так и не включив генератор.
Э - А вот и наша потеряшка - с улыбкой на лице сказала Эсти и посветила на Дио фонариком.
Н - Ты включила генератор? - все так же безразлично спросила Нафи. *Солнышко* немного помнялось и наконец смогла дать ответ.
Д - Извините я не нашла комнату. - Сестры выдохнули и потащили ее на поиски генератора. Зайдя они увидели две двери, обе были открыты и вели в одну комнату. В ней было сложено пару кроватей, два шкафчика и аж две батарейки.
Н - Опа чирики - Нафи схватила батареечки и незаметно сунула в сумку. В комнатке не оказалось нужной вещи и они поспешили ее покинуть. Девушки побрели дальше по коридору, пропаркурив через столик. На горизонте показалась распахнутая дверь. Заглянув туда и ничего не обнаружив Эсти сделала пару фоток и вышла.
Д - Ну что? - спросила Дио немного трясясь.
Э - Ничего нет, кроме этого. - грудастая протянула батарейку и уже хотела было избавиться от найденного сокровища, как вдруг ее перехватила Нафи.
Н – Чирик. - девушка завиляла невидимым хвостом и после мгновенного счастья опять скорчила покер фейс - Ну пошли дальше. - ТНТшки направились вперед до очередного тупика. В конце было две двери, одна из которых оказалась закрытой, а в другой был генератор. Нафи включила его, обшарила комнатку и снова нашла *чирик*
Н - Опа чирик - сказала та радуясь очередной находке. Дио выглянула за пределы двери и увидела силуэт, который приближался к ним.
Д – Слушайте, а у нас гости походу намечаются - расплакавшись от горя сказал она. Девушки снова метнулись по шкафам, но на этот раз Дио и Эсти спрятались в один, а Нафи сунулась в другой. Незваный гость зашел в комнату и посмотрел на генератор затем стал медленно подходить к шкафам. Потянувшись к шкафу, где прятались двое наших героинь, *солнышко* не дождалась пока ее найдут, а сама вылезла из шкафа и удрапала из комнаты прочь. Эсти пульнулась за ней игноря чувака с дубинкой.
Э - Дио подожди. - кричала блонди пытаясь догнать подругу, тут ее перегнал сторожила - Сторож подожди - кричала Эсти запыхаясь, затем мимо нее пробежала Нафи - Сестренка подожди - но сладкоежка не остановилась, а побежала дальше, перегнав ходячие несчастье. Дио предательски посмотрела на подругу и драпала изо всех сил от сторожили с дубинкой. Выйдя в главную комнату, Нафи и *солнце* стали наматывать круги вокруг генератора. Эсти добежав, достала камеру и начала снимать великие гонки на своих двух. Дио пыталась перепрыгнуть ящик, но что-то пошло не по плану и она грохнулась в воду. Нафи и сторож продолжали наматывать круги, только уже не она от него, а он от нее драпал. Все же сладкоежка не плохая спортсменка. Остановившись они оба почесали затылки. - Может на оборот - наконец спросил охранник.
Н - Давай - согласилась Нифи и они продолжили бегать. Темноволосая покерфейщица недовольно посмотрела на сестру во время бега и что-то обрывисто говорила - ВКЛЮ! ЧИ! ГЕ! НИ! РА! ТОР! ДУ! Р.. - недоговорив она споткнулась об труп Дио. Охраник остановился и начал тяжело дышать, видать спортом он не занимается. Он стал взглядом искать девушек, но заметил только, включающую свет Эсти. Он пошел в ее сторону, попутно наступив на тельце *солнышко*. Блоди убегла от генератора и подняв сестру, приказала ей тащить Дио. Сестры взяли тельце длинноволосой и помчались прочь. Им не куда было возвращаться, кроме толстячка, что они и сделали. Метнувшись в нужную дверь, спасаясь от охранника, они стали перепрыгивать столик, но Дио зацепилась своими волосами и упала на пол, сестры опять подняли ее и перекинули через стол, им помог охранник. Они поблагодарили его и снова побегли к выходу. Протиснув тельце в щель, туда метнулась Нафи, а затем Эсти. Но блондинка снова застряла в щели. И как так вышло. Охранник подошел к щели, на секунду замер и ушел в другом направление. Наверно дубинку почистить. Нафи вытащила сестру из лап коварной щели и они стали приводить Дио в чувства.
(часть 3)
Д - Где это я? - очнувшись, спросила длинновласка - Ой точно генератор! - девушка подскочила и побежала в щелку. Через пару минут с криками о помощи, она вылетела оттуда. - Почему вы мне не сказали, что включили свет? - разъяренная Дио начала громко и недовольно пыхтеть.
Н - Мы не успели ты быстро пульнула туда, да и разве не видно - *солнышко* посмотрела вокруг, и правда свет был включен. Поняв свою ошибку она успокоилась и присела на холодный пол.
Д - Куда дальше? - немного надуто, по неизвестной причине, спросила та.
Э - Давайте вернемся в диспетчерскую - предложила грудастая поднимая Дио, дабы та не простудилась. И так девушки направились туда. Зайдя в комнату они стали рассматривать экраны, тут с сзади подкрался свящ. Он подошел к длинноволосой чудачке и кольнул ее в шею. Дио сразу без раздумья повалилась на пол.
- Не бойтесь ... - опять напеваючи произнес тот. Свящь указал на экран, где происходила неведомая хрень. Сестры особо не вглядывались так, как любитель исповедей потащил Дио куда-то на плечах. Эсти и Нафи направились за ним, а что еще делать. Куда идти дальше не известно, поэтому пришлось топать. Оказавшись в недо-тюрьме, свящь закинул тельце в одну из камер. Сестры тоже зашли внутрь, дверь закрыли на ключ, а свящь испарился в неизвестном направлении.
Н - И, что теперь - спросила сладкоежка, усердно хрумкая печеньки и усаживаясь на Дио, просто кровать грязная, а пачкаться она не хотела.
Э - Знать бы, что этот старикашка вколол нашей Дио, и сколько еще она так будет дрыхнуть? - Эсти взглянула на тельце подруги, которое не спешило просыпаться.
Н - Ну ладно, тогда я тоже прилягу поспать. - Нафи улеглась на подругу и дала храпака. Блондинка, чтобы не податься соблазну сна, стала ковырять замок шпилькой. Через пол часа Диоделька очнулась, но дышать ей было тяжело. Конечно на ней же спит Нафи.
Э - Дио ты уже проснулась - сказала Эсти вставая с кроватки.
Д - Вытащи меня... - умоляющи сказала длинноволосая, протягивая подруге руку.
Э - С удовольствием - блонди толкнула покерфейщицу ногой и та слетела с Дио. Потерев глаза темноволосая зло посмотрела на сестру, но та полностью игноря ее открыла дверь. - Пошли. Побродим тут еще немного и пойдем домой - Дио радостно захлопала в ладошки и пошла за грудастой. Нафи тоже двинулась в след за ними. Как только все вышли к ним подбежал какой-то из больных, но тут же скрылся, кинув на них обиженны взгляд. Все вокруг было темным и устрашающим, на первом этаже ругались мужики. Девушки опять шли гуськом друг за дружкой. Вдруг в одной из камер разбилось оконце и из него полезла рука, отчаянно пытавшаяся, что-то или кого-то схватить. Дио от страха чуть не упала на первый этаж. Эсти помахала дружку ручкой и щелкнула его на память, Нафи же было абсолютно все равно на дерганного чувочка. Она пошла чуть дальше и всмотрелась в открытую дверь, там стоял очередной дявчик и лужа крови. Эсти помогла подняться Дио и они подошли к сладкоежке.
Д - Боже, какой ужас. - *солнышко* прикрыла лицо руками и прижалась к грудастой, которая усердно фоткала комнату. Пройдя дальше по коридору они наткнулись на решетку, за которой стояли два братца. Нафи закрыла глаза рукой и спускалась вниз по лестнице, которая вела на первый этаж. Эсти щелкнула двух амбалов и стала разглядывать фото, когда она решила щелкнуть их еще раз те уже стояли в позе *аля Мерлин Монро*, прикрывая свое достоинство и усердно хлопая глазками. Блонди скорчила рожу и крабиком спустилась вниз по лестнице. Дио даже не заметила их, ну и хорошо. На первом этаже было три чувака, один усердно рассматривал столб, другой бродил, а третий танцевал на стуле. Длинноволосая подошла к одной двери и дернула ее. Дверь была заперта, а в окне показалась жуткая рожа. *Солнышко* отскочила от нее и шмякнулась на пол. Побродив по тюрьме пару минут они нашли заветный выход, через одну щель в другую. Дио и Нафи полезли первые, Эсти в щель никак не помещалась. Девки решили кинуть ее, сидит только мешает. Блондинке не очень хотелось бродить одной, мало ли ее сестренка потеряет *солнышко*. Стенка была дряхленькая и Эсти собралась, чтобы ударить, но та разломилась сама по себе. Благополучно пробравшись через щелку, девушка очутилась в узенькой стенке. Нафи уже проталкивала Диодельку в дырку на потолке, та всячески упиралась, но справится с силой двух сестер ей уже не удалось. Попав на второй этаж девушка стразу же обняла стенку, что бы ее никто не слопал. Сладкоежка присоединилась к Дио и тащила за собой сестру. Эсти поднялась и стала всматриваться в темноту, она достала фонарик и посетила, резкий крик испугал длинноволосую и та, заорав в ответ повалилась на пол. Кроме больного, пародировавшего Витаса, там был другой, который усердно насиловал труп. Грудастая щелкнула его, что собственно говоря ему и не понравилось. Больной поднялся с пола и заагрился на двух девушек. Что-то прокричав, он взглянул на трупик Дио. Сестры схватили его и дали драпака, пока он не задумал сотворить с ними, что-то не хорошее. Пошарив по закоулкам они вышли все в ту же тюрьму, в которой были раньше, но уже с другой стороны. Впереди них была узенькая тропка ведущая на ту сторону, где когда-то стояли братцы. Нафи кинула ноги Дио и присев гопником стала жевать.
Н - Ну че будем делать, просто так пройти не сможем. - девушка стала щупать пол, проверяя надежен ли он.
Э - А может перекинем ее, заодно проверим, надежна ли та часть. - предложила грудастая.
Н - Мы можем промахнуться - сказала Нафи смотря то на Дио, то на дыру. Пока девушка размышляли *солнышко* подала признаки жизни и встала.
Д - Я не выдержу больше ... - спокойно сказала та и встала с холодного пола.
Э - Как хорошо, что ты очнулась теперь можем продвигаться дальше - блондинка пошла вперед, взяв сумку перед собой.
Н - Сколько можно ты нас только задерживаешь, вообще могла остаться дома. - как всегда безразлично и холодно сказала свои слова Нафи и пошла за сестрой.
Д - Я бы и не пошла, вы сами меня потащили. - Дио тоже пошла вперед, чтобы не потеряться. Пойдя тяжелое испытание, они пошли дальше по коридорчику и проигнорив сумасшедшего, который обнял клетку с другой стороны, девушки набрели на автоматическую дверь, которая не внушала доверие. Долго не думав, сестры толкнули *солнышко* в ту комнату. Двойная дверь закрылась и был слышен звук газа, проникавшего в комнатку с Дио. Сама же длинновласка, стучала кулаками в дверь и яростно проклинала сестер. Когда дверь открылась девушки пошли к своей подруги и их заперли снова, пуская очищающий газ.
Д - ВЫ ДВОЕ... КАК ВЫ МНЕ НАДОЕЛИ!!! Я БОЛЬШЕ НИКОГДА, НИКУДА, С ВАМИ, НЕ ПОЙДУ! - грозилась Дио снова издавая жгучий свет. Дверь открылась и сестры, снова проигнорив кипишующую, двинулись вперед - Хватит меня игнорить я с вами разговариваю - девушка опять обратилась к подругам.
Н - Хватит кричать, иначе нас услышат - Нафи снова закинула конфетку в рот. Она была немного опечалена, так как ей давненько не попадались *чирики*.
Э - Пожалуйста успокойся, сейчас лучше не паниковать. - Эсти погладила Дио по голове и мило потянула улыбку.
Д - Паника... Да я единственная, кто паникую! - все так же разъяренно говорила *солнышко*.
Н - Вот именно. Знаешь я тебе придумала новую кличку, теперь ты не солнышко, а помидорка. - сказала Нафи немного издеваясь на подружкой.
Д - Это еще почему - скрестив на груди ручки, спросила *помидорка*.
Н - Да потому, что красная уже ... - сладкоежка ткнула пальчиком в щечку Дио, от чего та еще больше стала краснеть.
Д - Нафи ты бака... - Эсти смотрела на двоих, немножко улыбнувшись потащила их вверх по лестнице.
Э - Ну, ну не надо ругаться. - пройдя весь путь до самого конца они наткнулись на пациента, лапающего стену. Прошаря коридор они нашла документ, но так как он им не нужен оставили его валятся на столе и подошли к дыре в полу.
Н - Ну, кто смелый? - наконец-то, хоть кто-то прервал тишину. Эсти и Дио нервно сглотнули, поняв что любительница сладкого прыгать не собирается. *Солнышко отошла от дыры по дальше дабы ее не столкнули, как обычно.
Д - Пусть Эсти первая идет, она никогда не проверяла. - сказала длинновласка указывая на грудастую барышню.
Нище Бог)
Нище Бог)
Маг
Маг

Сообщения : 86
Баллы : 3627
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-14
Откуда : Из приюта для божков

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Left_bar_bleue1000/1000Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty Re: Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором)))

Сообщение автор Силинэки Чт Янв 15, 2015 8:06 am

Мне очень понравилось.
Силинэки
Силинэки
Маг
Маг

Сообщения : 86
Баллы : 3614
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Left_bar_bleue1000/1000Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty Re: Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором)))

Сообщение автор Нище Бог) Пт Янв 16, 2015 3:10 pm

Спасибо Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) 2503729365
Нище Бог)
Нище Бог)
Маг
Маг

Сообщения : 86
Баллы : 3627
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-14
Откуда : Из приюта для божков

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Left_bar_bleue1000/1000Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty Re: Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором)))

Сообщение автор Торо Метогаме Вт Янв 20, 2015 7:34 am

Забавно, продолжай.
Торо Метогаме
Торо Метогаме
Маг
Маг

Сообщения : 81
Баллы : 3475
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-03

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Left_bar_bleue1000/1000Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty Re: Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором)))

Сообщение автор Нище Бог) Пт Янв 30, 2015 3:13 am

Девушка лишь тяжело вздохнула и прыгнула в таинственную дыру. Внизу горел свет и была автоматическая дверь, которую они, когда-то тестировали на Дио.
Э - Девчонки тут безопасно, слезайте - грудастая щупала металлическую дверь и примерно догадывалась, где находится переключатель. Нафи спрыгнула, сделав великолепное сальто. За ней сразу рванула длинноволосая, зацепившись своей и без того, порванной кофтой.
Д - Блин отлично, еще чуть-чуть и я останусь без одежды. - сестры переглянулись и пошли вперед. Опять паркур через стол, который не дорвался одной лишь *помидорки*. Пройдя вперед и сделав пару поворотов, они увидели, как за большим стеклом добивали охранника.
Д - Какой ужас, он же был живой. - девушка при крыла рот рукой, чтобы издавать менее громкий звук.
Н - Да замолчи ты уже ... Просто пошли дальше. - Нафи тоже уже поняла, где может находится переключатель. Пройдя мимо кабинки, в которой совершили убийство, они уставились на больного с дубинкой. Он в свою очередь тоже смотрел на троицу, но не нападал на них. Пройдя еще дальше они набрели на металлическую дверь. Эсти слегка приоткрыла дверьку и увидела переключатель. В комнате кроме переключателя находился еще один больной, но ему доверять они не стали. Закрыв дверь ТНТишки стали обсуждать, как им пробраться в ту комнату.
Н - У меня идея. Сначала Дио вбегает туда, танцует макарену, тем самым привлекая психа. Он агриться на нее, а мы тем временем проникаем в комнату включаем дверь. И тадаа - ничуть не подав эмоции сказала Нафи.
Э - Отличная идея - блонди тихо хлопнула в ладошки.
Д - Что еще за ересь, какая макарена ты, что с дуба рухнула.
Н - В отличие от тебя нет... - Нафи кинула на подругу тяжелый взгляд и шмыгнула.
Э - Сестренка хотела сказать, что пока ты будешь отвлекать, мы с ней проберемся в комнату и включим дверь. - опять поясняюще сказала Эсти.
Д - Знаете, что. Читайте по губам! НИ! ЗА! ЧТО!!!! - Дио яростно выразила отказ и гордо показала свое "Я".
Н - Ну тогда тянем жребий. - сладкоежка протянула листочки, крепко сжатые в кулачке. Каждая из девушек добровольно вытянула заветный листок. И как вы думаете, кому достался заветный листик проигравшего. Одна минутка. Почувствуйте себя Вангой. И ... *барабанная дробь*.
Д - Нет! Почему я? - во всю возмущалась *помидорка*.
Н - Против судьбы не попрешь, давай он ждет тебя даттебае - говорила все безразличнее Нафи.
Э - Давай, давай, давай. - кричала грудастая махая помпонами.
Д - Откуда у тебя помпоны?!
Э - Давай, давай - кричала Эсти, к ней присоединился больной, добивший охранника.
Н - Мы все верим в тебя, даттебае. - Нафи выставила большой палец на показ длинноволосой.
Д - Боже мой, дурдом. - Эсти, Нафи и больной сныкались в комнатке, где был труп, а Дио мнялась у двери.
Н - Слух сестра, может обшарим ту комнату пока Диоделька мнется. - предложила темноволосая, указывая на дверьку позади них.
Д - Я не мнусь! - раздался голос из поднебесной.
Э - Да, вы не против господин больной? - спросила блондинка, обратившись к дядьке. Тот лишь кивнул и остался наблюдать за длинноволосой чудачкой. Попав в комнатушку и обследовав ее, сестры ничего не нашли. Кроме...
Н - Опа *чирик* - Нафи схватила находку и вопросительный взгляд сестры. Девушки вернули и снова наблюдали за тем, как концентрируется трусливый томат. Дио собравшись с сила отворила дверь. На нее тут же бросился псих с дубинкой и она давала деру, как могла. Сестры не тратя время забежали в комнатку. Только они жмякнули на заветную кнопочку, как вдруг забежала Дио со своим преследователем. Эсти и Нафи метнули в один шкаф, а больной, который был вместе с ними, занял другой. *Помидорка* некуда было деваться и поэтому она стала наматывать круги по комнате. Псих, уставший от беготни подошел к шкафу, где сидели сестры. Только он при коснулся к ручке, как вдруг оттуда вылетела сладкоежка, закружив беднягу словно юлу. За ней медленно попятилась грудастая. Длинновласка последовала примеру чудных сестер и рванула что есть силы из комнаты прочь. Эсти запыхаясь, пыталась догнать Нафи.
Э - Сестренка постой. - тут ее перегнала *помидорка* - Дио постой. - Эсти становилось тяжелее дышать, ее уже начинал перегонять псих, но этого не произошло. Грудастая блистательно подставила подножку и тот кубарем повалился на пол - Нет уж, не в этот раз. - девушка зло посмотрела на него и побрела дальше.
Н - О, а вот и мисс улиточка - Нафи снова жевала конфетку и стояла у открытой двери.
Д - Я думала, что больше никогда тебя не увижу - Дио кинулась в объятия Эсти.
Э - Не переживай, ничего со мной не случится. - длинноволосая слезла с подруги и они вошли в кабинку. И снова перед ними небольшие коридорчики. В конце из ждал тупик и два братца за решеткой.
Э - О, нет. Опять эти две Мерлин Монро. - печально произнесла блондинка. Нафи стала осматривать разбитое окно, ведь идти было больше некуда.
Д - Они...ч...то.... ГОЛЫЕ!!! - *помидорка* вылупила свои глазища и присоединилась к сладкоежки. Эсти тоже не хотелось находится рядом с ними. Темноволосая выпрыгнула в окно и схватилась за раму, начала ползти. Грудаста и Дио остались, одной мешала грудь, а другой трусость. Нафи благополучно добралась до коридорчика, где когда-то стояли братья. Она открыла подругам дверь, а сама заскочила в комнату, через разбитое оконце.
Н - Ничего, ничего... Опя чирик - обрадовавшись очередной находке, покерфейщица вернулась к двум проблемам. Пройдя очередной коридор у них появилось два выбора, либо войти в темную часть коридора, либо по кровавому пятну. Ну Дио не очень хотелось идти в темноту поэтому она первая сказала свое мнение.
Д - Слушайте, давайте пойдем по кровавому следу может там есть, что-то интересненькое - сестры удивились и последовали совету длинноволосой.
Н - Закрыто, какая жалость - Нафи поняла, что ее подруга просто трусит пойти в другую комнату.
Э - Знаете, а тут замок такой же, как мы видели раньше. Помните мы карточкой дверь открыли.
Д - Точно может подойдет та, что мы нашли. Нафи где она - Дио взглянула на подругу, которая безжалостно сломала пластиковую карточку и поспешила избавится от нее.
Н - Я ее потеряла - безразлично сказала та.
Д - Обманщица! - длинноволосая снова покраснела.
Э - Ну тогда, может найдем новую. Я уверена, что мы найдем ее в том темном коридорчике. - эти слова несколько раз прокрутились у Дио в голове, прошлый поход по темноте был не очень радостным.
Д - А может не надо ...
Н - Не ной, пошли. - Нафи завернула в густую темноту, пройдя вперед они вышли все в ту же тюрьму, только уже не понятно где. Вид с низу был освещен и можно было выключить фонарики.
Э - О нет. - Эсти остановилась у решетки и смотрела вниз.
Д - Что такое? - Дио подошла к ней и обняла за руку.
Э - Опять этот толстячек. - грудастая указала на первый этаж, где жирный вырывал голову очередному бедняге.
Н - Может мы уже пойдем. - сладкоежка взяла двух девушек и потащила вперед за собой. В конце опять показалась решетчатая дверь и труп охранника.
Э - Дверька закрыта.
Н - О, ключ. - Нафи сорвала с трупа карточку и сунула в карман.
Д - Теперь мы можем вернуться. - Эсти кивнула и взяла Дио за руку. Вернувшись к двери они приложили ключ. Она открылась, чему была очень рада *помидорка* правда первые пять секунд. Грудастая аккуратно приоткрыла дверьку, за ней показалась темная комната. На первом этаже бежала парочка и тускло горел свет. Девушки пошли вперед по коридору, пройдя закоулочки они натолкнулись на одного из братьев.
Д - Что делать !!! - Дио начала паниковать, Нафи молча прыгнула в окно и куда-то поползла. - Она нас просто бросила, Эсти... - *помидорка* отчаянно посмотрела на подругу.
Э - Дио, потерпи будет трясти. - не успела длинновласка ответить, как тут ее подхватила грудастая, закинула на плечо и пулей метнула в конец коридора, где их ждала сладкоежка.
Н - Пошли быстрее пока нас не поймали. - девушки пульнули дальше. Впереди их ждала комнатка и дверька, не раздумывая они зашли туда. Где-то светила тусклая лампа, а где-то была глубокая тьма. ТНТшки просто пошли вперед, тишина смертная.
Д - Тут так тихо и страшно, кажется, что вот-вот кто-то выпрыгнет.
Н - Не думаю, что тишина это к плохому - Нафи подошла в упор к железной двери и потянулась к ручке.
Д - Будь осторожна - Дио отошла подальше, чтобы если что сразу дать деру. Нафи решила сделать все наоборот. Она отпустила ручку, отошла от двери на пару сантиметром и словно Леонид выбила незапертую дверь.
Н - Это спарта... - сказала Нафи и стала осматривать комнату.
Д - Ты дура я же сказала тихо!!! - *помидорка* тоже вошла в комнату, зa ней подтянулась Эсти, о которой девушки слегка позабыли. Грудастая тоже стала оглядываться.
Э - Тут кнопочка - сказала блондинка, отвлекая тех от ссоры.
Д - Ну и от чего она?
Н - Наверное от этой двери - Нафи указала пальчиком на мини комнату за огромны стеклом.
Д - Пф, ну тогда просто нажать ее надо. - девушка сразу же жмякнула. Маленькая комнатка наполнилась зеленым газом и дверьки с двух сторон открылись. В проходе показался жирный, которого сестры успели перекрестить. Тот долго не думая стал ломать стекло, которое с трудом поддавалось ему. Эсти и Нафи подергали двери, но они оказались заперты. На потолке был проход в вентиляционную трубу, куда они и пульнули. Дио же, осталась в комнате, она не заметила, куда пропали сестры. Когда толстый разобрался со стеклом, он принялся гонятся за длинновлаской. Та в свою очередь начала верещать и метать от него вокруг шкафа. Пока бедный толстячек оббегал один круг Дио мимо него три раза металась с ужасными криками. Вдруг ее что-то схватило и потащило вверх, однако жирный успел схватить ее и порвал кофту. Девушки вышли из трубы и оказались в коридорчике за дверью, в которую уже ломился толстячек. ТНТшки метнулись вперед по коридорчику и скрылись за решетчатой дверцей. Жирный уже не дремал и тоже присоединился к бегам. Нафи пробежала мимо комнаты, которая пылала огнем. Дио бежала за покерфейщицей, но там, где горел огонь, что-то взорвалось и *помидорку* выбросило на первый этаж прям в смачную купу трупаков.
Э - Дио я уже иду - сказала Эсти и прыгнула на нее, чтобы не запачкать обувь. Нафи уже стояла на лестнице и ждала своих подруг. Блондинка подняла длинноволосую и они присоединились к сладкоежке, вдалеке виднелся злой толстячек, которого не хотелось ждать. Девушки снова дали деру. Сделав пару оборотов они набрели на узкую щель. В нее сразу же протиснула грудастая и застряла, Дио стала метаться и кричать.
Н - Спарта сестра, спарта....- Нафи пнула, что есть силы и Эсти повалилась на пол. Темноволосая сиганула в щель, потащив за собой *помидорку*.
Д - Я думала, что помру - протянула длинновласка.
Н - Замолчи он еще не ушел - рявкнула любительница сладкого и потянула за дверьку, которая оказалась заперта. - Так тут закрыто, куда дальше? - Блондинка все еще валялась на полу, она не спешила подниматься
Э - Тут есть щель можно пройти - грудастая встала с пола, а ее место заняла сестра, которая вглядывалась в щель.
Н - Что ж, тогда в путь даттебае - Нафи стала ползти в щель, однако дальше она не прошла, Эсти схватила ее за ногу.
Э - Эй, а как же я. - Блонди зло посмотрела на сестру, надув губки.
Н - Ах да, вымя.... Что ж ты была мне как сестра - сказала темноволосая, положив руку на плечо Эсти.
Э - Вообще-то я и есть твоя сестра!!! - грудастая надулась еще больше и обняла стеночку - Ну вот дорогая мы остались с тобой вдвоем. - Дио посмотрела на толстячка за шкафчиками, затем на сестер.
Д - Не думаю, что полочки выдержат напора толстого - сказала длинноволосая, тыча пальцем в сторону толстячка.
Н - Ладно, Дио залазь в дырку и тащи в свою сторону с той стороны, а я буду толкать с этой.
Д - Нет я не полезу. - возмущенно сказала *помидорка*
Н - Тогда опять тянем жребий - сладкоежка протянула листочки. Ну Вангой быть уже нет смысла и кто проиграл уже было понятно.
Д - Я ненавижу твои читерские листочки - ругалась Дио залазя в дырку. С левого боку, где стояла кровать, показалась рожа больного. Длинновласка заверещала и упала в обморок.
Н - Ваще не круто.... Эй ты псих, тяни это бабу! - приказала Нафи дерганому чудиле. Тот взял *помидорку* за волосы и вытащил. - Молодец, а теперь тяни железяку с той стороны, а мы будем толкать с этой. - снова приказным тоном сказала темноволосая. Больной стал тянуть железную дверь на себя, а сестры толкали с другой стороны, и вот когда дверь была вытянута Эсти с легкостью смогла пролезть.
Н – Отлично теперь, когда мы все благополучно пролезли нужно думать, как нам выбраться. – сказала сладкоежка поставив руки на бедра
Э – А? Ты что не хочешь больше исследовать эту больницу. – блондинка щелкнула больного и подошла к сестре.
Н – Не в этом дело… У меня закончились сладости, и через полтора часа у меня начнется ломка – спокойно сказала темноволосая девица.
Э – Ооо… Ну тогда нам нужно, как можно скорее выбраться отсюда. – когда у Нафички начинается ломка лучше всего это запереть ее где-то или дать хоть горстку сахара. Сестры стали приводить Дио в себя, ведь таскать ее никто не хотел.
Д – Где я? – раскрывая глаза спросила длинновласка.
Э – В больнице …- улыбчиво ответила грудаста, от чего Дио расплакалась. От ее нытья стал реветь и больной, сидевший в углу. – Ну вот ты его расстроила, плохая Дио! – блонди обняла больного и стала гладить по голове.
Н – Сестра, у нас нету времени на твои телячьи нежности, поднимай вымя и валим отсюда. – холодно гавкнула Нафи и скрылась за решетчатой дверью. Грудастая встала взяла *помидорку* за руку и присоединилась к сестре. Все та же тюрьма показывалась их взору.
Д – Блин эта тюрьма больше самой больницы – зло сказала Дио, к ней подошел один из пациентов – Фу, отойди от меня – заверещала длинноволосая дамочка, от чего перешуганный больной убежал в неизвестном направление.
Н – Монстр – сказала темноволосая и кинула на подругу тяжелый взгляд.
Д – Я просто испугалась!!!! – оправдывалась несчастная девушка.
Э – И как же нам выбраться если мы даже не знаем где находимся…
Н – Мы можем вернуться назад – предложила Нафи поднимая с пола батареечку – О, чирик…
Э – Да, но я не знаю как … - вздохнула Эсти и еще раз щелкнула помещение.
Д – Что ж мои подданные - Дио стояла в центре небольшого зала, на ней была мантия короля и веер в руках. – Я поведу свой народ на путь истинный!!! – величаво произнесла свою речь *помидорка*. Сестры сидели на коленка и хлопали в ладошки.
Н – Я последую за тобой !!! – корча покер фейс говорила Нафи.
Э – Я тоже сэр!!! – подведя руку к голове сказала грудастая.
Д – Тогда в путь – высунув пластиковую шагу и протянув ее к потолку проговорила Дио. Спустя пол часа беготни по неизвестным закоулкам девушки все же нашли заветный выход.
Н – Выход… - протяжно и припеваючи сказала темноволосая.
Э – Лифт… - так же протянула блондинка.
Д – Нет Эсти, мы уходим. – взяв блондинку за шкирку Дио потащила ее к выходу, но его перегородил стремный дядька в маске и фартуке.
- Добрый вечер дамочки – сказал тот пряча огромные ножницы за спину.
Нище Бог)
Нище Бог)
Маг
Маг

Сообщения : 86
Баллы : 3627
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-14
Откуда : Из приюта для божков

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Left_bar_bleue1000/1000Аутласт. Или, как нужно упороться хоррором))) Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения