Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гильдии

Перейти вниз

Гильдии               Empty Гильдии

Сообщение автор Миома Рика Ср Июл 30, 2014 11:46 pm

В этом мире существуют три гильдии, отстаивающие свои нравы и мнения, воюющие между собой и захватывающие территории. Сейчас вы узнаете немножко о них:

Гильдии               Eazau10

''Иные'' - самая непредсказуемая гильдия. Все кто состоят в ней являются наёмниками, качественно выполняющими свою работу.
Появление этого союза произошло во время воин светлой и темной гильдии, тогда то и решили, что наёмники будут очень даже кстати. Так и оказалось. Каждая из гильдий с радостью приняла в свои ряды волшебников, воюющих за нравы. ''Иные'' могут убить даже товарища, если этого пожелает заказчик, который отвалит немало золота. Но если так посмотреть, этот союз не только сражается ради выгоды, но и ради себя самих же. Они знаю, что так правильно, и в случае победы одной из сторон, они с радостью разделят её славу.
В гильдии есть разлад, волшебники на злой стороне, ну и те кто принял добрую сторону, но значит ли это, что они в конце не передумают и не вонзят клинок в спину? Конечно нет... Внутри гильдии своё мнение отстаивать нельзя, но за её порогом часто случаются бои, которые иногда заканчиваются для кого-то потерей жизненной энергии, то есть смертью.


Гильдии               A10

"Приспешники ада" - гильдия, что заявила миру о себе весьма громко, во всеуслышание. Очевидцы тех событий до сих пор с дрожью вспоминают полыхающие города и крики умирающих, которые до последнего молили о пощаде.. но её не было. Единственные, кто смог остановить тогда упавший рок были воины "Слезы Дракона", что смогли усмирить "адских воителей", но на долго ли? Теперь "Приспешники Ада" реже устраивают вылазки, но просто так ли это? Нет. Месть сладка и скоро она свершится, а пока надо выжидать момента.
А каковы же здесь связи? В них полно фальши и обмана. Слова как: друг, коллега и напарник, не стоят ничего для участников гильдии ''Приспешники ада''. Они живут ради себя и не привыкли помогать другим, ''Зачем им это делать?'' ''Какая им от этого польза?''. Каждый волшебник этого союза очень силён и способен на любой поступок. Именно эта гильдия пропитана мраком, страхом, болью и криками пленников, находящихся в узнице гильдии, где над ними издеваются и избивают до потери сознания. Сердце самого дьявола находится здесь, и она бьется, свидетельствую о скорой беде, поэтому они и несут такое название, ''Приспешники ада'', ведь это их роль, выполнить приказ "Хозяина", но, конечно же, не без собственной выгоды.
Кто знает, сколько пообещал дьявол за помощь..

Гильдии               Iea10

Гильдия "Слеза Дракона" появилась на мировой арене облачившись в защитные доспехи молвы народа. Её история сплетает судьбы воителей, что были готовы отдать свои жизни ради помощи другим людям.
Данная гильдия, светла, добра и чиста. Здесь друг за друга стоит горой, не давая врагу пройти сквозь узы и нарушить уже сформировавшийся баланс, что показывает невероятную мощь. Правильно, гильдия ''Слеза Дракона'', очень сильная и прославленная, а все её участники с гордостью носят на себе груз защитников. Этот союз честен всегда, даже с врагом. Они добры ко всем, но стоит обидеть одного из участников гильдии, как беды не миновать, так как именно их узы полны больших возможностей, ведущих их к победе.
С самого начала и до сих пор гильдия "Слеза Дракона" преследует одну и ту же цель, очистить сердца людей от злости, страданий и мести, показывая то, что это возможно и жизнь без горести так же имеет место быть абсолютно для каждого.
Если проследить историю гильдии, то она прошла не легкий путь для своей нынешней силы и славы, ведь когда-то об этом союзе и не подозревали, да и здания как токового не было. Все участники постоянно кочевали, пока, все же, не было найдено место, где корни "драконов" стали привоем к земле, а к небу вознеслись великолепные палаты.
Миома Рика
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Сообщения : 480
Баллы : 4337
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-07-02

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
Гильдии               Left_bar_bleue1000/1000Гильдии               Empty_bar_bleue  (1000/1000)

https://neankot.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения