Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Атохико Аска

Участников: 3

Перейти вниз

Атохико Аска  Empty Атохико Аска

Сообщение автор Атохико Аска Ср Фев 04, 2015 12:45 pm

1)Имя/Фамилия/Прозвищ­е
Аска/Арихато/Смерть
2)Возраст/Пол/Ориента­ция
Неизвестен (на вид 16)/Ж/Би
3)Гильдия/Раса
"Приспешники Ада"/Дух
4)Биография
Ничего о данной персоне  практически неизвестно, кроме того что она является мастером гильдии "Приспешники Ада" и людоедкой.
5)Характер
«Эгоистичная стерва» - так можно коротко описать Аску. Девушка редко печётся о своих товарищах, она печется лишь о собственной выгоде. Тёмная волшебница готова убить каждого, кто станет ей мешаться. Она очень самовлюбленная, но при этом здрава оценивает свои возможности и способности противника.
Испытывает неприязнь к людям. При этом обожает животных и не лешина чувства некой справедливости «Если ты убиваешь живое существо, то сам должен быть готов к смерти» - всегда говорит девушка перед тем, как убить человека, любящего поиздеваться . Атохико – довольно жестокая и мстительная. Любит наблюдать за мучениями других.
Если она внедрила себе в голову, что нужно кому-то отомстить, то будет мстить до конца времен. Не прощает серьезных ошибок.
Прекрасная актриса, а благодаря её волшебству перевоплощения, может примерить на себя любую внешность тем самым сыграть любую роль и никто даже не догадается, что под маской невинной, милой девушки может скрываться тёмная волшебница, желание, которой было лишь убийство и ничего кроме него.  Девушка умеет подстраиваться под обстоятельства, способна вести диалог почти с любым человеком. Обладает большой фантазией и богатым внутренним миром. Догадлива, её интуиция не раз подсказывало ей верный выход с той или с другой ситуации.
Ей не знакомо слова жалость. Молить о пощаде её бессмысленно, тем более она получает удовольствии от убийства людей. Её волшебству нужна время человеческой жизни и она может пополнить лишь за счёт других. Волшебнику дают ей почти бесконечный запас жизни, чем он могущественнее, тем больше времени у неё.
Сексуальна, и умеет пользоваться своим телом, без комплексом. Она запросто может раздеться перед особями мужского пола без всякого стеснения. «Мужчины – это животные и этим надо пользоваться» - такого мнения Атохико
Девушка довольно спокойна, она редко когда кипешует, а считает всё подсчитать, чтобы выйти чистой из воды. Хотя девушка может своему сопернику кинуть пару грубых словечек. Никогда не даёт эмоциями собой управлять, никогда не покажет сопернику, что волшебница не знает, что делать.  Всегда делает на пользе себе любимое, если что-то не в её пользу и она с этого не имеет никакую выгоду, то та врят ли возьмётся за такое задание. Аска  многое безразлично, если она этим не заинтересована. Вы можете плясать перед ней на задних лапках, но девушка даже голову не повернёт в вашу сторону.  Волшебница много времени уделяет тренировкам, так как считает, что развитию нет придела.
Девушка свои переживания держит глубоко в себе. Та кажется эгоистичной стервой, но как каждая девушка она мечтает о любви, о крепкой дружбе, чтоб кто-то да смог её понять. Она же не ходячий робот, чтобы ничего не чувствовать. Верно? Атохико - непредсказуемая личность. От неё можно ожидать всего чего угодно. Никто и никогда не может предугадать ход её мыслей и действий. В целом никто и никогда не знал, что же творится в душе девушки, так как она скрытная и загадочная.  Куруми относиться к таким типом людей, которые не от мира сего. Хотите найти логику в её действиях? Это невозможно. Она тихоня, вы ее можете совсем не замечать, а она  в то время просто будет наблюдать за вами из тени.  
Романтика, присутствующая в ее образе, все-таки темная. Девушка видит только красоту гниющих людских душ, не считая это противоестественным. Люди все умирают - от этого нельзя уйти. Смерть не спросит тебя, когда бы ты хотел умереть....
Аска не ценит людей. Она считает, что люди по своей природе лжецы, эгоисты и предатели. Ты открываешь им тайну своего сердца, а через пару дней они плюют тебе в душу.Атохико не раз думала: «Это и есть мир? Если людей не изменить по своей природе, нужен ли тогда мир? Или это просто иллюзия, который хочет создать правительство?»
Сердце девушки окутано тьмой. Она не верит в дружбу. Люди ей омерзительны!
Манипулятор – умеет ловко управлять другими так, что они сами этого не понимают. Атохико это очень забавит. Когда-то ею управляли, а теперь она может делать так же с остальными. Это ж довольно весело, вы так не читаете?
Аска – довольно своенравная девица, решительная и дерзкая. Она всегда добивается того чего хочет.
(Пометочка не выносит, когда к ней обращаются по имени, мало кому это позволяет )
6)Внешность
Обладает очень красивыми и незаурядными чертами лица.Особенно необычен цвет глаз девушки, оттенок одного отличен от другого(гетерохромия).Невысокого роста имеет хрупкое на вид телосложение, и бледный, даже слегка болезненный цвет кожи. Девушка очень довольна своей внешностью, ведь та играет ей на руку, тем что по началу вряд ли кто примет Аску за серьезного противника. Предпочитает экстравагантный стиль одежды. Каждый день сменяет свой облик при этом характер тоже меняется.
Атохико Аска  2vv974w
7)Магия
Магия времени: Зафкиэль - способности, позволяющие управлять течением времени в различных масштабах и формах. Для использования стреляет по себе, ранения нет, но чувство боли остается.

Глаз - циферблат - левый глаз Аска, зрачок которого имеет вид часов, идущих против часовой стрелки и показывающий сколько еще осталось жить волшебнице. Использование способностей  уменьшает  время её жизни. Для его восстановления, она выпивает и поглощает жизненную силу других живых существ, тем самым вновь увеличивая свой жизненный срок. Имеет возможность видеть время жизни живых существ.
Зафкиэль - способность призывать огромный циферблат, обладающего способностями к манипуляции временем, которыми Атохико мастерски манипулирует при помощи старинного пистолета и мушкета. Эти часы невозможно разбить ни физическими атаками, ни магическими. У него существует собственное цифровое пространство.

Стрельба - возможность стрелять по противнику.
Перевоплощение – благодаря времени она может направить время совсем в другое русо и изменить свою внешность, голос, или же сменить в своей внешность всего лишь несколько деталей, как того пожелает.  

Перевоплощение – благодаря времени она может направить время совсем в другое русо и изменить свою внешность, голос, или же сменить в своей внешность всего лишь несколько деталей, как того пожелает.
Пожиратель времени - способность создавать барьер размеров с город, который поглощает жизненную силу (но не убивает людей). Просто упадут без сознания, а когда встанут будут плохо понимать, что произошло. Аска забирает часть их времени. Девушка забирает 30 % времени. Например, если человеку осталось жить 50 лет, то забирает 15 лет, если 5 лет - 1,5 года. Однако если девушка кого-то убивает то забирает всё его время.  
Далет - способность откатывать события, произошедшие с предметом, путем возвращения его на определенный момент времени.
Алеф - способность значительно увеличивать, или уменьшать, скорость любого предмет или существа относительно других.

Зайн - способность останавливать время конкретной цели (предположительно, этим также ослабляет защиту противника).
Чет - способность создавать клонов, которые являются копиями Атохико из разных временных осей и обладают точно таким же арсеналом способностей, как и она. Волшебница способна по своему желанию регулировать их силу (чем сильнее будет созданный клон, тем больше времени он потребляет на создание).
Юд Ютзудо -  способность просматривать прошлое любого предмета или существа.

Юд Бэт - способность откатывать время назад/совершать путешествие во времени. Предел диапазона отката /путешествия времени неизвестен: по крайней мере это десятилетия, потенциально - до любого момента.

Юд Алеф – способность изменять данные о себе в памяти человека. Девушка может стереть себя из воспоминаний, или же наоборот добавить. Возможность управлять памятью человека.

Невидимость - способна становится невидимой, просто стерев определённый промежуток времени.

CoolГде вас можно найти
Нигде
9)Как часто будите посещать ролевую?
Не знаю
10)Когда ваш день рожденья
Не скажу
11)Пробный пост
Можно не писать? А то лень
Атохико Аска
Атохико Аска
Новичок
Новичок

Сообщения : 13
Баллы : 3384
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-04

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
Атохико Аска  Left_bar_bleue2000/2000Атохико Аска  Empty_bar_bleue  (2000/2000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Атохико Аска  Empty Re: Атохико Аска

Сообщение автор Миома Рика Чт Фев 05, 2015 9:19 am

Я не злая, можно>o<
Миома Рика
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Сообщения : 480
Баллы : 4334
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-07-02

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
Атохико Аска  Left_bar_bleue1000/1000Атохико Аска  Empty_bar_bleue  (1000/1000)

https://neankot.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Атохико Аска  Empty Re: Атохико Аска

Сообщение автор Диодель Харгел Чт Фев 05, 2015 9:36 am

Атохико Аска  0104759001423157640
Диодель Харгел
Диодель Харгел
Тёмный маг
Тёмный маг

Сообщения : 167
Баллы : 3903
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-29

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
Атохико Аска  Left_bar_bleue1000/1000Атохико Аска  Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения